На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Одежда и все то, что вы забудете взять в дорогу

Одежда и все то, что вы забудете взять в дорогу

Все и всегда с нетерпением ждут отпуска и безмятежного отдыха, но часто приходится беспокоиться о том, собрали ли вы все необходимое в дорогу.

Обычно этот вопрос возникает слишком поздно — у вас остается всего день до поездки — вы задумываетесь о сборах и набрасываете на память список для чемодана, и он оказывается неполным.

Чтобы не волноваться напрасно, лучше заранее составить список необходимых вещей, то есть того, что вам точно понадобится.

В дополнение к тем вещам, которые вы вряд ли забудете, Swjournal предлагает  положить в сумку еще пару предметов, которые вы регулярно забываете брать с собой в поездки.

1. Домашние тапочки

pexels-6443362

Сколько раз вы говорили себе, что в следующий раз не отправитесь в путешествие без домашних тапочек? Так же, как по дому нельзя ходить в обуви, предназначенной для улицы, так же в ней нельзя ходить и по квартире, где вы остановитесь! Плюс, не станете же вы утром, после пробуждения надевать на ноги кроссовки или ботинки?

2. Спальная одежда

pexels-pavel-danilyuk-6443436

Если вы из тех женщин, у которых нет ночной рубашки или пижамы, то пришло время это исправить. На диванах и кроватях в отелях и аппартаментах много пыли, грязи, а зимой и осенью в комнатах может быть довольно прохладно. Ваш дорожный список — единственный способ не забыть ваше незаменимое «спальное снаряжение».

3. Спортивный костюм

pexels-monstera-6311660

Спортивный костюм, теплый свитер или любая другая верхняя одежда всегда должна быть в чемодане даже летом, на тот случай, если неожиданно меняется погода, поднимается ветер и становится холодно.

4. Кусачки для ногтей

pexels-eman-genatilan-5419152

Помимо пинцета, пилки и других косметических инструментов, в вашей косметичке обязательно должны быть и кусачки. Во время расслабленного отдыха ногти растут активнее, а их тоже необходимо содержать в чистоте.

5. Спрей/аппарат для защиты от насекомых

rovus_mosquito_killer_02

Если на отдыхе вы хоть раз боролись с комарами, то эта вещь может оказаться самой главной в вашем чемодане. Если у вас его нет, то чтобы этого избежать, возьмите с собой на всякий случай спрей или устройство для защиты от насекомых.

6. Стиральный порошок

pexels-photo-545014-val-cist-sapi

Если вы везете с собой мелкие вещи, которые планируете стирать в отпуске, а не складываете их в отдельные пакеты, то не забудьте захватить с собой и немного стирального порошка, чтобы не тратить деньги на упаковку в 3-6 кг.

7. Крем от ожогов - https://swjournal.ru/news/odezda-i-to-cto-vi-zabudete-v-doro...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх