На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Лучшие средства для снятия макияжа по типу кожи

Лучшие средства для снятия макияжа по типу кожи

Да, да, вы слышали это миллионы должны повторить еще один раз — вы ни в коем случае не должны позволять себе ложиться спать, не смыв с лица макияж.

Вечером на вашей коже остаются все бактерии, жир и загрязнения, которые накапливались в течение дня. Это повышает риск воспалений и мешает обновлению клеток эпидермиса, что приводит к появлению прыщей, покраснений и огрублению кожи, а также к преждевременному старению ♥

lancome-azurirao-liniju-glownroses (2)

И даже привычное средство для умывания обычно не смывает весь макияж полностью с лица, поскольку современная косметика содержит ингредиенты, делающие ее водостойкой. По этой причине мы представляем лучшие средства для снятия макияжа, независимо от типа вашей кожи, которые выбирают косметологи и дерматологи.

Originls Clean Energy Gentle Cleansing Oil

11138294-2884608394055112

Этот продукт удаляет макияж, а также избыток кожного сала с лица, что идеально, если кожа склонна к воспалениям. Нанесите его на сухую кожу и помассируйте, чтобы растворить косметику, затем ополосните лицо водой или протрите влажным полотенцем.

Proactiv +

9d360c52-b76d-420e-aa32-d198089e49e8

Способ удаления макияжа двумя разными типами средств — лучший способ убедиться, что вы удалили все до последней крошки. Не полагайтесь исключительно на жидкость, используйте салфетки, которые удалят помаду и не оставят после себя следов раздражения.

La Roche-Posay

najbolji-skidaci-sminke-za-svaki-tip-koze-1466-Lx

Эта нежная мицеллярная вода очень эффективна при удалении макияжа, при этом она помогает бороться с прыщами.

Clinique Take The Day Off Cleansing Balm

najbolji-skidaci-sminke-za-svaki-tip-koze-1466-N7

Плотная текстура этого бальзама делает его идеальным для сухой кожи. При использовании в качестве масла он оставляет кож увлажненной даже после умывания.

Elizabeth Arden All Gone Eye and Lip Makeup Remover

58603709_max

Если вы предпочитаете делать полный мейк ап глаз или любите стойкие помады, то отлично знаете, как трудно потом смыть их с лица. Elizabeth Arden изменит вашу жизнь. Он тщательно удалит все следы макияжа, не пересушивая и не раздражая кожу.

Вазелин

Если вы спросите свою бабушку о том, как и чем смывала макияж она, то, наверняка, в ответ услышите — «Вазелин». В дополнение к тому, что он легко удалит макияж, эта мазь также увлажнит вашу кожу.

L’Oreal Paris Revitalift Radiant Smoothing Wet Cleansing Towelettes

900

Ищите средство с маслом, салициловой кислотой и витамином С? Используйте две очищающие салфетки, если вам это нужно, а затем наслаждайтесь блестящей и сияющей кожей.

Dickinson’s Refreshingly Clean Towelettes

900 (1)

Эти очищающие салфетки содержат гамамелис, который обладает противовоспалительными свойствами. Кроме того, этот ингредиент часто используется в тониках.

Cetaphil Gentle Waterproof Makeup Remover

900 (2)

Продукт содержит алоэ, женьшень и зеленый чай. Это жидкое средство для снятия макияжа без масла мягко и эффективно удаляет макияж, оставляя после себя гладкую, чистую и свежую кожу.

Мыло - https://swjournal.ru/news/makijaz-3/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх