На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Хорошие правила для простой обуви

Хорошие правила для простой обуви

Конечно, есть время и место для обуви на высоких каблуках — дни рождения, девичники и те редкие случаи, когда вы не можете дальше дверей дома и машины.

И, увы, будничная суета на пару с беготней никак не предполагает образ со шпильками.

Но если вы собираетесь работать в офисе или обедать на выходных, или если вы относитесь к тому типу девушек, которые в первую очередь выбирают комфорт, то это не значит, что ваш наряд должен быть менее стильным и элегантным, чем вечерний!

Всегда есть возможность выбрать и классические туфли на плоской подошве, которые будут выглядеть шикарно, и чтобы это доказать, Swjournal предлагает попробовать стильные и актуальные образы.

1. Жилет

QIP Shot - Screen 12020

В качестве идеального делового образа этим летом выбирайте комбинации с интересной жилеткой с крупной застежкой спереди. Дополните их брюками с завышенной талией и двухцветными мокасинами.

Такой образ станет явным доказательством того, что вы идете в ногу с трендами.

2. Блейзер

QIP Shot - Screen 12019

Это одна из моделей, которая никогда не выйдет из моды, обязательно носите ее с прямыми джинсами и балетками, особенно с плиссированными моделями.

3. Шелковая рубашка

QIP Shot - Screen 11996

Нет более будничного летнего сочетания, чем это. И сегодня подходящее время, чтобы его повторить. Составьте образ из блузы, льняных брюк и сабо.

4. Рубашка с короткими рукавами

QIP Shot - Screen 12022

Этот наряд мог стать вашей рабочей униформой в течение нескольких последних недель. Обязательное условие образа — белые брюки + массивные сандалии. И, конечно, с большой неохотой придется менять его, когда наступят прохладные дни.

5. Белая блузка

QIP Shot - Screen 12010

Для простого вечернего наряда решайтесь на укороченные модели юбок или джинсы, и в сочетании с ними отлично идут блузки с интересными деталями, например, с рукавами-фонариками и застежкой в ​​стиле ретро.

QIP Shot - Screen 12021

Сочетайте такие наряды с удобными мокасинами.

6. Макси-платье

QIP Shot - Screen 12023

Это наряд, который вы, не задумываясь, в первую очередь выбираете в летнюю жару. Ощущение легкости вам подарит свободное макси-платье в сочетании с туфлями на плоской подошве, и оно бесценно.

7. Полосатая футболка - https://swjournal.ru/news/horosie-pravila-dlia-prostoi-obuvi...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх