На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как устроить праздник: фен-шуй к Новому году

Как устроить праздник: фен-шуй к Новому году

Почему-то так получается, что хотя вы с нетерпением ждете праздников и Нового года, но эти дни часто полны нервозности, усталости, чувства разочарования и даже отчаяния?

Праздники расстраивают или удручают вас? Вечера в кругу семьи превращаются в тяжелый труд, а не в удовольствие? Прежде чем обвинять близких в стрессе, подумайте о своем доме и посмотрите, как он оформлен в праздничные дни! Ведь во время каникул особенно хочется создать в доме положительную атмосферу! Поскольку, как утверждает древнее китайское учение, так счастье может задержаться в доме на целый год! Главное, все правильно устроить.

Для этого есть несколько простых советов, которые помогут вам создать комфортную атмосферу, а она избавит от беспокойства и напряжения.

Цвета

Чтобы украсить квартиру, обычно вы используете слишком яркий красный цвет, блестящие игрушки, множество свечей и ламп. Все эти декорации могут добавить нервозности, поскольку такие броские вещи раздражают, буквально будоражат ваш мозг. Поэтому лучше сделать ставку на темно-зеленые украшения в природной гамме, которые подарят покой и позитив вам и вашему дому. Вечнозеленые веточки, еловые венки, украшения и зеленые скатерти значительно уменьшат агрессию красных оттенков и слишком большого количества света.

Украшения

5169

С годами вы собираете много новогодних украшений, потому что каждую зиму покупаете что-то новое, не выбрасывая старые игрушки. Не старайтесь повесить на елку все, что храните, не используйте все украшения, просто выберите то, что вам действительно нравится, и не забудьте обратить внимание на их количество. Поскольку ваш дом полон мебели, даже без дополнительных украшений, вы можете легко создать перегруженное пространство, что приведет к нервозности и раздорам.

Мебель

1544797868_4750

В Новый год пространство в доме становится заметно меньше, чем вы привыкли, и это невольно добавляет клаустрофобии. Если возможно, желательно убрать несколько небольших предметов мебели, чтобы избежать перегруженности и затруднительного передвижения по квартире.

Соответственно, выбирайте ель нужного размера и не переусердствуйте — огромная новогодняя елка закроет все пространство так же, как огромный шкаф или диван в маленькой комнате. И если желаете принести в дом успех в делах и деньги, то поставьте елку в юго-восточной части квартиры. А если хотите наладить гармонию в доме и доверительную атмосферу, то поставьте ель в юго-западной зоне.

4016

Что касается праздничного стола, то его не должно быть видно от входной двери. Он должен быть круглой формы, без острых углов, что угасит активность негативной энергии.

Гармония - http://swjournal.ru/news/fen-shui/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх