На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Что вы должны знать, прежде чем сделаете пухлые губки

Что вы должны знать, прежде чем сделаете пухлые губки

Решились сделать себе губы, которые точно не сравнятся с теми, что даны вам от природы? Это не самая плохая идея!

Ведь самым простым и натуральным филлером для губ является гиалуроновая кислота, которая уже есть в организме человека. А ее инъекции, разработанные специально для губ, справляются с морщинами, добавляют им объём, а также придают естественный блеск.

Но вопрос «Кто сделал вам губы?» — не совсем комплимент, потому что если так заметно, что вы их увеличили, то, вероятно, косметолог не очень хорошо справился с поставленной задачей.

Чтобы развеять все сомнения относительно этого косметического вмешательства, Swjournal постарается объяснить важные моменты, на которые вы должны обратить внимание, прежде чем отправиться в это косметологическое «приключение».

Процедура наполнения губ непостоянна

glasses-eyes-lips-kareem

Прежде чем вы решите пройти операцию по увеличению губ, узнайте о ней как можно больше. Например, то, что эта процедура непостоянная (если речь идет о филлерах с гиалуроновой кислотой). Обычно ее приходится повторять, то есть корректровать, каждые шесть месяцев или раз в год.

А если у вас ускоренный обмен веществ, то ваш метаболизм убыстрит процесс расщепления введенного под кожу вещества, и эффект продлится еще меньше.

Страх и нерешительность

Страх, что губы могут выглядеть неестественно, что появятся синяки и опасения, что не все пройдет благополучно и без последствий, вполне реальны.

Чтобы не боятся, предварительно проконсультируйтесь с врачом, и убедитесь в том, что ваши взгляды на процедуру совпадают.

Процедура занимает около 15-20 минут, а онемение после уколов прекращается через 15 минут после её окончания. После этого вы сможете заняться повседневными делами, но не планируйте ничего важного (например, свадьбу или серьезное мероприятие) в течение следующих трёх дней, на случай, если появятся гематомы.

В идеале, верхняя губа должна занимать одну треть и нижние две трети от общей массы. Кроме того, ваша верхняя губа никогда не должна нависать над нижней.

Если процедура выполнена правильно, то вы не почувствуете разницы в ощущениях от накаченных губ даже при поцелуе.

Проконсультируйтесь с врачом

MintJulipHero

С возрастом губы естественно теряют объем. Если это ваша проблема и вы хотите ее решить, то сначала запишитесь на прием к врачу. В таких ситуациях специалисты чаще рекомендуют филлеры, потому что они со временем рассасываются, и губы возвращаются к их первоначальной форме и внешнему виду.

С врачом вы можете решить, какие области стоит увеличить, чтобы сочетать их с остальными чертами лица: будь то обе губы, только нижняя или середина верхней.

Есть много типов наполнителей на базе гиалуроновой кислоты, которые одобрены и безопасны в использовании, но вам определенно нужно, чтобы ваш врач объяснил, что лучше для вас или какой результат вы хотите — структурная поддержка или естественный эффект увлажнения.

Преимущества гиалуроновой кислоты в том, что она биосовместима, разлагается в течение года и стимулирует выработку коллагена в организме.

Некоторые врачи выполняют процедуру увеличения объема губ в несколько этапов, чтобы постепенно наращивать объем и сохранить симметрию губ.

Восстановление после лечения

seductive_lips_by_jbfort-d4woeuo

За 10 дней до процедуры избегайте препаратов, разжижающих кровь, например, обезболивающих, рыбьего жира и витамина E.

После операции ваши губы немного опухнут, но вы быстро заметите эффект от филлеров. Появление небольших гематом и кровотечения на месте укола — это нормально. Они сойдут через 5-7 дней. При необходимости, врач может использовать лазер, чтобы убрать сгусток крови.

Через 24 часа отёк сойдёт, и вы увидите губы такими, какими они будут следующие несколько месяцев.

Хотя это минимальное инвазивное вмешательство — дерма и эпидермис в несколько раз тоньше кожи в других частях тела, поэтому можно ожидать, что отек спадет через два-четыре дня и полностью исчезнет через десять дней.

Для ускорения выздоровления потребуется

sweater-red-lips-girl-fashion-hd-wallpaper

Прикладывать холодные компрессы к губам;
Не использовать косметику для губ — кремы, бальзамы, блески или помаду;
Не оставаться на солнце и не ходить в солярий;

Избегать активностей, которые увеличивают приток крови к голове, например, массаж или чистка лица;
Не заниматься тем, что - https://swjournal.ru/news/gub-2/

Картина дня

наверх