На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Базовый зимний гардероб: что должно быть у каждой?

Базовый зимний гардероб: что должно быть у каждой женщины?

Не успели зимние холода вступить в полную силу, как магазины одежды начали демонстрировать многообразие сезонных коллекций. Как не сделать необдуманных покупок и подобрать стильные зимние образы, которые спасут от суровых морозов?

Swjournal разберет, какие вещи обязательно должны находиться в шкафу у каждой модницы в это время года.

Правила базового зимнего гардероба

21

Что такое «базовый гардероб» уже многие знают не понаслышке. Как правило, это универсальная одежда, легко сочетающаяся с любыми образами. Она остается актуальной в условиях любых трендов. Конечно, основу гардероба вы составляете, исходя из личных вкусовых предпочтений, финансовых возможностей, образа жизни. Однако в зависимости от сезона такая одежда имеет определенные особенности.

Итак, главные правила зимнего базового гардероба:
• Подбирайте теплую одежду. Банально, но основная функция зимних нарядов – согревать в холодную погоду, чтобы заботиться о вашем здоровье;
• Не забывайте о качестве. Соблюдая это правило, вы уменьшаете риск остаться с испорченной за короткий срок вещью;
• Ищите нейтральные оттенки. Белые, черные, бежевые, серые цвета помогут легко комбинировать вещи друг с другом и спасут от безвкусного нагромождения палитры. Подбирая более яркие образы, выбирайте естественнее оттенки;
• Обращайте внимание на фасон. Приобретая очередную замысловатую вещицу, подумайте, действительно ли она подходит вашему типу фигуры;

Отправляясь за покупками, следуйте этим простым пунктам. Так вы избавитесь от надоедливого «нечего надеть» и сформируете гардероб, который будет выручать не один сезон.

Как искать вещи на зиму мы разобрались. Теперь представляем «золотой список» из вещей базового зимнего гардероба.

Свитер

Image2

Пожалуй, самая важная вещь базового зимнего гардероба, которая привлекает не только комфортом и теплом, но и разнообразием кроя. В шкафу каждой девушки должен быть хотя бы один хороший вязаный свитер: крупной или средней вязки с аккуратно переплетающимися узорами и высоким воротом. Джемпер можно надеть как с джинсами, брюками, так и с юбками, платьями.

dre

Отдельного внимания заслуживает удлиненный свитер-платье – отличная зимняя альтернатива любым другим оверсайз-вещам.

Водолазка

Processed with VSCO with a4 preset
Этот элемент гардероба полюбился дамам еще с XIX века за практичность, удобство и красоту. Трикотажная или шерстная облегающая фигуру водолазка сделает вас изящнее и утонченнее, а высокий воротник укроет шею от непогоды и послужит вместо шарфа. Водолазку можно носить со всеми видами одежды, притом в разных стилях: от кэжуал до делового.

Джинсы

denim
Джинсы остаются полезным стильным атрибутом в любое время года благодаря их функциональности. Они прекрасно подойдут для повседневного стиля. Существуют всевозможные типы денима, предназначенные для разных видов фигур. Зимой советуем искать варианты из плотных тканей.

Брюки

Сним
Эта вещь, перекочевав из мужского гардероба, давно укрепилась в женском. Брюки относятся к нетленной классике, поэтому они выигрышно сочетаются со многими образами. Но не стоит забывать о материале — на зиму рекомендуем отдавать предпочтение брюкам с начесом или из шерсти.

Костюм - http://swjournal.ru/fashion/fashion-trends/itsshop24/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх