На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Любовный гороскоп — июнь 2021 года

Любовный гороскоп — июнь 2021 года

Июнь наполнит паруса любовной лодки свежим ветром, а порт прибытия каждый определит сам для себя. Мотайте на ус мудрые подсказки МАКового гороскопа!

ОВЕН

d5vqls0-dac5f9e8-be8c-4ae3-a05a-3d99c82d2b53

Готовьтесь, Овны! Вам нужно быть очень аккуратными. Приближаются события, где любое случайное слово или поступок могут стать искрой для большого пожара.

Возможно, что раздувать ссору будет кто-то из родственников или знакомых. Они сами останутся как бы ни при чем, а Овны окажутся в центре семейных сложностей.

Хорошо, если это будет пожар любви между мужчиной и женщиной. Только все будет происходить на виду у посторонних: здесь уже не до искренности.
Придется держать под контролем свой горячий темперамент — иного выхода нет!

ТЕЛЕЦ

d6wf3ye-a86d9633-4f59-40a6-a115-7d56276b9bf6

Июньское настроение Тельцов будет определяться их повышенной бдительностью. Зачем? Тельцы и сами не знают ответа, но порядок есть порядок!
На любовном фронте такое поведение отразится многогранно.

С одной стороны, Тельцы будут очень сдержанны в выражении своих чувств и эмоций даже к тем, кого искренне любят. Лишнего ласкового слова от них никто не услышит, потому что ценить нужно не слова, а поступки.

С другой стороны, если Телец захочет кого-то одарить своей любовью, то это будет настоящий счастливчик. Он получит столько нежности и заботы, о которой даже не мог мечтать!

БЛИЗНЕЦЫ

d5iaeu3-ee91092a-ee03-4dae-af8c-6d6a28fb575b

Знаком Близнецов в начале лета станет нерешительность — им будет непросто высказать вслух свои намерения. Выйти из тени и громко заявить о себе они боятся, а сидеть в кустах как на наблюдательном пункте тоже некомфортно.

Будь их воля, они бы подарили любимому человеку весь мир – от величественных водопадов до северного сияния. От таких презентов их любовный союз расцвел бы до седьмого неба.

Увы и ах! К сожалению, Близнецы не смогут оторваться от крепкой опоры, что держит их некими родовыми нитями. Их можно игнорировать, но тогда придется идти наперекор семейным ценностям. А к такому сценарию Близнецы пока не готовы!

РАК

fairy_tale_by_martasyrko_d7tm6gs-fullview

Начало лето пролетит у Раков как одно мгновение. Они так увлекутся одним делом, что остальному миру придется отступить и ожидать их в сторонке.

Если Ракам удастся удержаться от всепоглощающего азарта, то они получат волшебные результаты на личном фронте. Это время раскрытия их истинных желаний: они, наконец-то, поймают ту волну, что в дальнейшем приведет их к желанному партнеру или партнерше.

Пожелаем Ракам выдержки, потому что их цветок страсти будет раскрываться медленно, лепесток за лепестком. Торопить его не нужно ни в коем случае — в этом и есть прелесть июня!

ЛЕВ

ginger_queen_by_black_bl00d_dbkda2i-fullview

Благородным Львам захочется побыть в одиночестве. Скорее всего, они его для себя сами и организуют, чтобы осмыслить происходящее и наметить дальнейшие шаги.

Львы не захотят размениваться на мелочи, подыскивая подходящую кандидатуру любимого человека. Рядом с королем должна быть королева и никак иначе!
К тому же Львам несказанно повезет: у них есть шанс найти того, с кем приумножится не только их любовь, но и финансы.

Главное – не упустить подарок судьбы, что сам приплывет им в руки!

ДЕВА

da0a7kb-1e470674-8c82-40ee-951f-9ff7ce2929a2

Июньские деньки Дев будут полны раздумий. Им захочется быть с тем, кто сердцу мил, но если они сделают шаг навстречу, то все подумают, что именно они виноваты в ссоре. Скорее всего, компромисс в отношениях так и не будет найден.

Зато Девы будут на пороге новых открытий в познании себя. Они увидят себя как бы со стороны и получат много ценной информации к размышлению. Оказывается, что мир намного шире, чем тот круг, в котором они живут.

Перед Девами откроются такие бескрайние перспективы для движения вперед, что дух захватывает!

ВЕСЫ

dreams_come_true_by_lolaartland_d4nlatn-fullview

Лето начнется для Весов на философской ноте. Они будут размышлять и обдумывать, а потом делать выбор. Первое и второе они очень любят, а вот с последним шагом может возникнуть загвоздка.

Если Весы смогут посмотреть на происходящее объективно, то они совершат настоящий переворот в своих сердечных делах. Это касается поиска плюсов, что они имеют, находясь в паре.

Для тех Весов, кто войдет в лето в состоянии активного поиска, июнь подготовил новый берег, куда можно причалить. Главное, смотреть вперед, а не оглядываться назад!

СКОРПИОН - https://swjournal.ru/?p=82647&preview=true

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх