На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Выбор туши для ресниц: простые рекомендации

Выбор туши для ресниц: простые рекомендации

Тушь для ресниц действительно лучший друг большинства девушек. И даже если обычно вы наносите минимум декоративной косметики, то у вас обязательно есть хотя бы одна в запасе.

Однако уверены ли вы, что она на 100% подходит вашим ресницам? Выбор совсем не легкий, не правда ли? Ведь вам предлагаются средства для удлинения волосков, для увеличения их объема, водостойкая, стойкая, без комочков, с витаминами… А щеточки для туши? Бренды предлагают вам искать лучшую между резиновыми, виниловыми, натуральными, двойными, тройными, с загибом, обычными моделями…

Чтобы подчеркнуть красоту ваших глаз, следует выбирать «правильную» тушь, соответствующую ритму и динамике вашей жизни, а также типу и длине ваших ресниц. Плюс, имейте в виду — если она хорошо смотрится на глазах вашей подруги, то она не обязательно должна подходить и вам. Поэтому в следующий раз при поиске туши обращайте внимание и на ее свойства.

1. Водостойкая тушь

pexels-photo-4938513

Это ваш выбор, если ваша жизнь стремительна и динамична.

С водостойкой тушью вы можете купаться, плакать, потеть, гулять под дождем — и все это без страха появления мрачных, черных подтеков и пятен под глазами, раскрывающих всю правду о ваших веселых бессонных ночах.

2. Тушь для придания объема

Стоит выбрать объемную тушь, если ваши ресницы длинные, но редкие. У нее толстая кисть и множество щетинок, поэтому она подчеркнет каждую вашу ресничку.

И наоборот, если вы в числе тех, у кого короткие, но густые ресницы, ваш выбор — тушь для удлинения ресниц — она ​​сделает их намного длиннее.

3. Подкручивающая тушь

pexels-photo-3785760

Наконец, есть вариант и для девушек с прямыми ресницами. В этом случае у кисти будет форма полумесяца. И можно действительно добиться впечатляющего результата, если правильно ее использовать.

Кисти для туши творят чудеса

fashion-girl-makeup-paint

Они могут быть неожиданных форм и изготовлены из разных материалов, и в зависимости от этого создают яркие эффекты на ваших ресницах.

Когда вы выбираете тушь, то обратите внимание на то, какая у нее кисточка

pexels-photo-1383537

Лучше использовать классическую щеточку, если ваши ресницы от природы уже густые и приподнятые.

Тонкая щеточка подходит маленьким, прямым или нижним ресницам, в то время как девушкам с короткими ресничками подойдет спиральная форма.

-Кисточка в форме песочных часов приподнимет ваши ресницы и придаст им «драматический вид»;

-Если вы хотите видеть у себя четко разделенные и удлиненные ресницы, то коническая кисть — одна из самых подходящих. В этом случае вам может помочь и расческа, используемая для расчесывания и разделения ресниц;

-Кисточка с шариком наверху подходит для - https://swjournal.ru/news/trepavice/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх