На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Когда Космос отправляет правильных людей в вашу жизнь?

Когда Космос отправляет правильных людей в вашу жизнь?

Пришли трудные времена? Вам кажется, что вы часто ошибаетесь и вы расстраиватесь, что все время встречаете неподходящих вам людей? Не переживайте!

Правда в том, что вы не способны влиять на то, когда рядом с вами возникнет тот особый человек, с котором вам суждено пройти жизнь, или учитель, который поможет вам открыть новые возможности и покажет новый путь.

Просто знайте, что вы не можете на это влиять, но это произойдет. Это случается со всеми и именно тогда, когда вам необходимо.

Swjournal расскажет — почему это происходит, и почему именно с вами.

1. Вы это заслуживаете

devushka-v-chernom-plate-kamni

Может, когда-то вы поставили перед собой задачу стать лучше, развиваться духовно и серьезно изменить образ мыслей. Может, из-за этого теперь вы яснее понимаете замысел Вселенной, осознаете ваше место в ней чувствуете и силу ее энергии.

Может быть, вы смогли изменить чью-то жизнь в лучшую сторону, даже если этого и не заметили. Переход к позитивной энергии не случается бесследно, и Вселенная никогда не оставляет его незамеченным.

Поэтому нужный человек в жизни может стать той наградой, которую вы уже заслужили.

2. Вы позвали Вселенную на помощь

mykines-faroe-islands-denmark-ostrov-michines-farerskie-os-1

В трудный период жизни подсознание нередко посылает в мир сигнал о помощи. Подобные знаки как правило очень активны, поскольку их провоцируют серьезные негативные чувства — потеря, боль, стресс, страх или тревожность.

Когда ваша душа болит и мучается, то импульсы боли, которые она посылает, целенаправленно уходят во внешний мир и объединяются с его энергией. Вселенная всегда в них вслушивается, поэтому в вашей жизни появляется тот человек, который сможет вам помочь.

3. Хорошая карма

ferns-devushka-paporotnik

Никто не совершенен, и вы не исключение. Жизнь — закрытый на ключ ящик, в котором есть много и хороших,  и плохих сюрпризов. В нем есть возможности, в том числе и делать ошибки, и познавать новое, и встречаться с интересными людьми. Они всегда есть.

В вашей жизни могут появиться те, кто будет готов одарить вас за добрые дела или указать на ошибки, чтобы помочь вам стать лучшей версией себя.

4. Возможность вырасти

david-olkarny-devushka-yubka-6077

Вы застряли на одном месте? Вам кажется, что вы не развиваетесь и погрязли в рутине? Не грустите, ваша помощь уже на пути к вам! Когда Вселенная чувствует, что кому-то не удается реализовать его потенциал, она придумывает что-то и создает возможности, чтобы свести вас с тем, кто может вам помочь.

Им может быть кто угодно — ваш коллега, новый знакомый, однокурсник, учитель или просто тот, кто вернет вам веру в себя и подарит вдохновение. Он подтолкнет вас к точке вашего духовного и психологического роста.

5. Помощь с определением границ

devushka-plyazh-more-volny

Иногда бывает и так, что те, кого Вселенная посылает в вашу жизнь, полностью ее меняют. Они приходят, чтобы помочь вам выйти из вашей зоны комфорта и обозначить новые границы. Это нужно, чтобы понять — с чем вы готовы мириться в жизни и кем вы хотите стать.

6. Время, чтобы вылечиться - https://swjournal.ru/news/kogda-kosmos-otpravlaet-pravilnih-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх