На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Маникюр, который идет всем

Маникюр, который идет всем

Весеннее настроение – окружать себя нежными цветами, быть легкими и ясными от макушки до кончиков ногтей и экспериментировать с «чистым» маникюром.

Перед теплым сезоном в мир красоты активно возвращается мода на цвета, яркость, насыщенность и эффектность.

Многие дизайнеры, стилисты приветствуют эту временную тенденцию, а Swjournal.ru предлагает рассмотреть другие, не менее любопытные идеи, которые непременно привлекут внимание девушек уже этой весной и в начале лета. Речь о маникюре без маникюра или простоте и нежности на каждом вашем ноготке.

1. Цвета лаконичного маникюра

QIP Shot - Screen 10553

Психологи говорят, что настроение может быть выражено через цвета, они отражают состояние человека на данный момент.

Итак, нежно-розовый цвет — это романтичность, женственность, любовь, дружелюбность, доброта, но иногда и легкомысленность. И чем он бледнее, тем сильнее выражение любви.

QIP Shot - Screen 10556

Белый — символ веры, чистоты, истинности и светлости, но случается и так, что его выбирают в состоянии разочарования и замкнутости.

Серый тон выбирают, когда хочется навести порядок в голове и разложить всё по полочкам: вещи, мысли, планы, отношения или жизнь, когда есть стремление к гармонии и отдыху.

Жёлтый указывает на стремление обрести внутреннюю гармонию и скрыться от неудач и неприятностей.

Коричневый — всегда надёжность, стабильность, преданность и здравый смысл.

QIP Shot - Screen 10555

Золотой оттенок дарит положительные эмоции и отвлекает от мрачных размышлений.

Серебристая пыль на ногтях — это всегда благородность, беспристрастность, любовь к фантазиям.

2. Почему стоит выбрать «маникюр без маникюра»?

QIP Shot - Screen 10546

Первое, за что вы полюбите эту тенденцию, — её универсальность и практичность. Подобный вариант подойдет каждой, независимо от строения ладоней, длины пальцев и длины ногтей, формы пластины или расположения кутикулы.

Вторая причина влюбиться в «маникюр без маникюра» — удобство и уверенность в себе в любой ситуации. Такой вариант позволяет не думать об уместности дизайна и формы ногтей — такое решение, без всяких «но» будет соответствовать и деловой встрече, и романтическому свиданию, и даже свадьбе.

QIP Shot - Screen 10547

В текущем сезоне за ваш внешний вид отвечает естественный минимализм, и он нужен, чтобы вы могли гордо сказать: «я в себе уверена».

При этом важно помнить, что лаконичный маникюр не так прост, он требует и особого ухода, и тщательной подготовки, поскольку если небольшие погрешности можно скрыть за ярким цветом и броским дизайном, то в случае с нюдовыми оттенками все должно быть безупречно.

При выборе «маникюра без маникюра» лучше оставить ногти короткими — так ваши пальчики будут выглядеть элегантно и благородно.

3. Пастельные оттенки

QIP Shot - Screen 10550

А если «голые» ногти вам непривычны (поскольку на такое обнажение тоже нужно решиться), то стоит обратить внимание на лаконичный нюд, сохраняющий эффект натуральности, но при этом внушающий спокойствие и уверенность, одновременно с этим защищая ногти.

QIP Shot - Screen 10549

Нюдовые, пастельные оттенки и натуральные цвета не отвлекают внимания от эффектных образов и в то же время остаются акцентами аккуратности и чистоты.

3. Что делать, если станет скучно - https://swjournal.ru/news/vesennij-manikir/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх