На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Красиво и быстро — самые домашние прически

Красиво и быстро — самые домашние прически

Растрепанные пряди — это весело, модно и очень просто, так почему бы не попробовать такую расслабленную прическу?

Ведь ее можно носить и дома, в непринужденной обстановке, и в особых случаях, дополняя ею определенный стиль. Плюс, сейчас не модно, чтобы ваши волосы выглядели так, как будто вы укладывали их часами, волосок к волоску. Желателен такой вид, как будто вы встали с кровати 10 минут назад и 5 минут назад выскочили из квартиры.

Растрепанные локоны создают иллюзию, что у вас нет стиля, но они выглядят мило, несмотря на внешние недостатки. Поэтому Swjournal предлагает вам поиграть и попробовать повторить эти несложные прически.

1. Коса

QIP Shot - Screen 3935

У любой прически есть ее «растрепанная»версия —можно выбрать «лохматый»пучок или сделать высокий хвост с «петухами».

Косички и полуприподнятые волосы —не плохие варианты, они тоже выглядят стильно, идут всем, и с ними вам не придется выбирать между комфортом и удобством. Чтобы их заплести, можно взять все волосы или выделить лишь несколько прядей. Используйте воображение и креативность, пока не найдете нужный вариант. Будет ли это одна коса или несколько, может быть вы скрутите ее в пучок на макушке, —все зависит от вашей фантазии.

2. Пучок

QIP Shot - Screen 3940

Все любят пучки за их простоту, и чем они растрепаннее —тем они привлекательнее. Это лучшее сочетание для дома. Просто возьмите резинку для волос или заколку, завяжите ею столько волос, сколько хотите, и закрепите.

Самые красивые пучки —обычно те, которые вы скручиваете перед сном и с которыми засыпаете. Утром они выглядят так, как будто вы вышли от стилиста, не так ли? Пряди естественным образом обрамляют лицо, ваши волосы идеально растрепаны, и вы выглядите так же расслабленно и позитивно, как всегда хотели.

3. Длинный хвост

QIP Shot - Screen 3942

Низкий, высокий, длинный, скрученный или растрепанный хвост —часто любимая прическа знаменитостей и блогеров. Для его создания вам не потребуются аксессуары или даже расческа.

Чем больше - https://swjournal.ru/news/krasivi-i-bistro-samie-domasnie-pr...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх