На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Вещи, которые следует оставить в прошлом, чтобы стать счастливым

Вещи, которые следует оставить в прошлом, чтобы стать счастливым

Каждый из нас иногда чувствует себя плохо по какой-то простой причине… Ученые говорят, что есть несколько поводов для депрессии и грусти, таких как химический дисбаланс, стресс, генетическая предрасположенность и лекарства, которые мы пьем. Некоторые из этих вещей невозможно остановить без профессиональной помощи, но мы можем по крайней мере повлиять на уровень стресса в жизни. И иногда нам нужно расстаться с некоторыми людьми или явлениями в окружении, чтобы жить спокойно.

Swjournal раскроет десять жизненных «якорей», без которых вы будете намного счастливее.

Осуждение себя и других

0_5WxjIf2t8VbOjFOE

Если вы осуждаете себя за что-то, знайте, что это прямой путь, ведущий к депрессии. Это мешает нам полностью раскрыть внутренний потенциал и несет невероятную разрушительную энергиею. Перестаньте фокусироваться на слабостях и работайте над своими сильными сторонами.

Хотя на первый взгляд может показаться, что осуждение других людей не может быть связано с вашим счастьем, вы должны знать, что осуждение — отражение вашего внутреннего состояния. Когда вы критикуете других, вы создаете лишний негатив в своей жизни. Это нормально — не связываться с кем-то или кем-то, но помните, что другим не нужно ваше одобрение, чтобы наслаждаться жизнью.

Вина, прошлое, вещи, о которых вы жалеете

original_0

Каждый из нас совершал ошибки на протяжении всей своей жизни, но просто жизнь так устроена. Вы не должны позволять этим ошибкам постоянно вторгаться в ваши мысли и влиять на ваше будущее. Все, что вы можете с ними сделать, это осознать опыт и стать им лучше. Если вы думаете, что что-то сделали с кем-то, извинитесь и продолжайте жить дальше.

Страх неизвестности

Если вас беспокоит то, чего вы не знаете, это нормально. Тем не менее, вы должны помнить, что хорошие вещи случаются, когда вы покидаете зону комфорта. Если вы всегда хотели что-то попробовать, но не боитесь — дайте себе шанс!

Черно-белый мир

chyornaya

Ударяясь в крайности, вы не сможете быть счастливыми. Нет ситуации, которая одинаково выглядит с точки зрения двух разных людей. Мир так устроен, что в нем не только все хорошо или только плохо, и вам нужно успокоиться. Попробуйте найти положительную сторону, даже когда кажется, что все вокруг рушится.

Ревность

b489e15bf982e328b5b815ced098876e

Когда вы завидуете чьему-то успеху или счастью, вы, скорее всего, очень несчастны. Не сравнивайте свою жизнь с жизнью другого человека, потому что мы все разные, и у каждого свой путь. Единственный человек, с которым вы можете себя сравнить, — вы в прошлом. Помните, что если чья-то жизнь вам кажется идеальной, то это на самом деле не так. Старайтесь быть добрыми близкими и радоваться их успехам.

Контроль

girlWithFrog_istockphotoConfusionII

Желание контролировать все вокруг приводит к невероятному уровню стресса. Жизнь — стихийна, и мы не можем управлять всем и вся. Дайте близким свободу думать и поступать так, как они хотят, и постарайтесь расслабиться. Знайте, что вы не только не можете быть счастливыми, пока пытаетесь контролировать других людей, но и можете разрушить ваши дружеские и любовные отношения.

Социальные сети

Зависимость от социальных сетей — болезнь XXI века. Мы просыпаемся и первым делом берем смартфон в руки. Мы постоянно думаем о лайках, трендовых новостях, комментариях, фотографиях и тому подобном. Все это влияет на наш разум и отвлекает внимание от чего-то действительно важного.

Идеал

2a6262bcc8fc9358c7f9b9e9cd83961b

Если вы стремитесь быть совершенным, то знайте, что это невозможно. Попробуйте стать лучше, умнее, сильнее со временем, постепенно, не стараясь обогнать всех и вся, потому что только так вы будете счастливы. Знайте, что нет идеального партнера, идеального тела, идеальной работы и идеальной жизни. Мечтайте о большем, но оставьте идею идеальной жизни.

Оправдать ожидания других

the-joker-box-abandoned-asylum-heath-ledger-impression12

Так же, как вы не можете быть идеальным, вы не можете соответствовать ожиданиям других людей. Живите своей жизнью так, как ты хотите. Слушайте родителей, друзей и других близких, но если они говорят вам делать то, что вам не нравится, принимайте собственные решения и никого не слушайте.

Токсичные отношения - http://swjournal.ru/lyfestyle/sreca/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх