На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

В какой одежде вы будете выглядеть моложе?

В какой одежде вы будете выглядеть моложе?

Нет необходимости слепо следовать модным трендам — некоторые из них, наоборот, могут подчеркнуть возраст

Самые разные цвета, формы, аксессуары и отказ от каблуков — все это может стать правильной формулой анти-эйдж для ваших модных идей в межсезонье.

Сезонные рекомендации — мягкие ткани, светлые цвета, игривые принты и, конечно, немного открытой кожи. О них и расскажет Swjournal.ru

1. Яркие принты

QIP Shot - Screen 12282

Яркий рисунок не только создаст позитиное настроение, но и в мгновение ока сделает вас моложе.

Однако следует проявлять осторожность, поскольку это относится не ко всем, но к некоторым шаблонам. А вот горизонтальные линии, геометрические и зигзагообразные принты выглядят строго и даже консервативно. Вместо этого выберите мягкие линии, изогнутые формы, текучесть, особенно в ярких цветах — они заставят вас выглядеть моложе.

2. Эксперименты с брюками

QIP Shot - Screen 12284

Узкие или очень широкие брюки — хит нескольких сезонов, а штаны с принтами — универсальный выбор на каждый день. Например, выберите брюки палаццо длиной почти до пола, напоминающих трапецию. Присмотритесь и к моделям с длиной до лодыжки, суженых в этой точке. Короткий крой, но узкие модели, широкие и длинные края — тоже хороший выбор.

3. Свежие цвета

Love in the Afternoon (1957) - Audrey Hepburn

Темные тона кажутся консервативными и авторитетными, поэтому они заставят вас выглядеть старше, так что будьте смелее и выбирайте светлые оттенки.

Когда вы найдете тот, который будет выгодно на вас смотреться, не стесняйтесь и примите его. Например, топ сочного ягодного оттенка или розовая юбка сделают ваш образ свежее. К ним вы можете подобрать и яркие украшения, чтобы добавить в вашу повседневность немного цвета.

4. Правильные места

QIP Shot - Screen 12286

Чтобы не перестараться, выделите только одну деталь в вашем образе. Вы можете подчеркнуть верхнюю часть, направляя внимание на блузу яркого цвета или шарф. А если вы найдете эффектные туфли, то пусть все внимание будет направлено на них.

5. Каблуки

QIP Shot - Screen 12285

Чтобы быть выше и визуально вытянуть ноги, не нужно носить неудобную обувь и высокие каблуки. Всегда есть альтернативы — в магазинах огромный выбор обуви на плоской подошве.

Умеренно высокий и широкий каблук подойдет для повседневных образов, и он же придаст вам моложавый вид.

6. Не следуйте каждой fashion-тенденции

QIP Shot - Screen 12283

Не любая модная тенденция подходит всем и каждому. Важно, чтобы вы разработали собственный стиль и добавили в него современные элементы. Другими словами, не надевайте «все, что носят молодые люди», поскольку вместо молодости, эффект может быть противоположным. А вот несколько базовых вещей и стильных аксессуаров, которые подойдут вам, легко станут основой для гардероба.

7. Откройте немного кожи

bc8aca96cbf98dd211a4

Когда говорят «покажите кожу», то не имеют ввиду короткие платья, откровенные декольте, разрезы и миниюбки. Поэтому шорты-бермуды средней длины или легкие шифоновые блузки — выбор современных дам.

Если вы не поклонник таких моделей, то выберите футболку или топ, чтобы показать плечи.

8. Ассиметрия

QIP Shot - Screen 12281

Ношение одежды со строгими линиями, классических моделей футболок и брюк делает вас старше. Поэтому включите в образ некоторые детали, которые сделают вас неформальными, но в то же время динамичными.

Вместо классической, выберите футболку с асимметричным краем. Если вы носите костюмы, то ищите модели с шортами или непривычных цветов, материалов и фактуры.

9. Не носите слишком много - https://swjournal.ru/news/v-kakoi-odezde-vi-budete-vigliadet...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх