На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Можно ли носить мини-юбки после 30?

Можно ли носить мини-юбки после 30?

Этой весной мини-юбки снова вернулись на модную сцену и оказались лучшим выбором для ближайших теплых дней.

Можно ли носить такие вещи после 30 лет или нет? Каждая решает сама для себя, но мнение окружающих следует учитывать. Конечно, этот наряд не для всех, но если есть желание решиться и открыть миру стройные ноги — всегда есть несколько отличных вариантов.

Мини-юбка всегда была опасным и метким оружием для соблазнению мужчин. Действительно, кто из них сможет устоять перед стройными женскими ножками? Но носить короткую юбку следует не только, чтобы привлекать внимание представителей сильного пола. В них можно отправиться даже в офис, при условии правильного выбора верхней одежды и аксессуаров.

1. Юбка и высокие ботинки

01_(4)

Если вы занимаетесь спортом и можете продемонстрировать стройные, подтянутые ноги, то вас ничего не должно сдерживать. Если вы выглядите молодо, то почему нет?

Сочетание высоких сапог с мини-юбками — не новая тенденция, но это не умаляет элегантности такого сочетания.

Не секрет, что яркие вещи нужно уравновешивать. Это касается и мини юбок, поскольку открытые ноги вместе с кричащими цветами смотрятся вызывающе. Поэтому, если базовые футболки и рубашки вам не чужды, то смело их сочетайте!

11-19-04-34013480_236206683628028_8541827530900897792_n-680x850

Например, уравновесьте женственный цветочный принт на юбке лаконичной джинсовой курткой и простым базовым свитшотом.

Вариант с пышнной юбкой создан для прогулки, обещающей перейти в веселую вечеринку. Это женственно, соблазнительно, но при этом не слишком вызывающе. Можно добавить к ней жакет или кардиган – образ будет гармоничнее и спокойнее. Лучше остановиться на фасоне по фигуре – оверсайз с пышными вещами не всегда удачен.

2. Юбка и тренч

01_(1)

От вызывающих моделей коротких юбок с декоративными элементами точно следует отказаться, и даже не в 30 лет, но ещё раньше. Они уместны только на подростках, а на дамах старше они демонстрируют отсутствие вкуса. При этом стильные мини-платья классического фасона или маленькая юбка спокойного цвета вполне уместны в любом возрасте.

Вместо мини-платья выберите белую мини-юбку с воланами, которую можно сочетать с подходящим белым топом из хлопка. Ищите фактурные материалы, например, вязаные свитера, кожаные рубашки или блузы с кружевом. Добавьте к ним модные соломенные аксессуары для создания летнего настроения.

3. Черное и белое

01_(2)

Важен не только вид одежды, но тип фигуры и вес. Показывать стройные ноги не только можно, но и нужно в любом возрасте!

Мини-юбка подходит для вечерних свиданий, но чтобы выглядеть в ней элегантно, не вызывающе, добавьте к ней пиджак оверсайз и свободную футболку.

При условии стройности короткая длина отлично подойдёт. Если вещь уместна, то она всегда выглядит стильно, независимо от вашего возраста.

pexels-photo-3653112

Черная юбка настолько неформальна, что не выглядит вызывающе или демонстративно. Для прогулок по городу сочетайте ее с футболкой или белой свободной рубашкой – так вы можете отправиться и в офис.

Кожаная черная юбка – отличная идея, где отличная посадка, правильный фасон, равно уместный и на работе, и на прогулке, и на свидании. Главная задача – подобрать к ней спокойную пару, поскольку такая юбка самодостаточна и должна оставаться главным объектом вашего образа.

А серьги и сумочка добавят образу необходимую дозу гламура.

4. Спортивный стиль

01_(3)

Если монохром и миди-длина для вас слишком скучны, если вам хочется дерзости, то стоит присмотреться к смелой мини-юбке. При этом не нужно слепо копировать подростковый стиль, выбирая футболку с пайетками или лого во всю грудь. Так вы возьмете не столько яркостью, сколько правильным сочетанием вещей.

11-33-08-23099336_1583978261679407_266783182081228800_n-680x850

В прохладный день смело носите - https://swjournal.ru/news/mini-jubka/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх