На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Предложения летней моды в плохую погоду

Предложения летней моды в плохую погоду

Что носить в такую питерскую погоду, когда утреннее солнце внезапно сменяется холодным ветром и дождем? 

Пока легкие платья и топы ждут своего часа на дальней полке шкафа, вас все равно преследует вопрос: что надеть на работу или свидание, когда пасмурно или к вечеру обещают грозу?

Swjournal расскажет о том, какие вещи должны занять главное место в вашем «пасмурном»гардеробе. Мыслите творчески!

1. Как одеваться, когда идет дождь?

Помнте, что любую погоду можно использовать в свою пользу! Подготовьте гардероб к неожиданным погодным условиям и создайте стильный образ на каждый, и даже пасмурный день.

Когда солнце решает показать всю его силу, раскаляя асфальт и крыши, руки сами тянутся к платьям с цветочным принтом и летними сандалиями. С другой стороны, когда идет дождь, у вас появляется возможность примерить модные белые кроссовки с массивной подошвой. А эффектные и актуальные кепки, шапки, шарфы и капюшоны не только помогут защитить вашу прическу от непогоды, но и добавят вашему образу актуальный штрих.

В дождь предпочтительнее носить спортивные куртки, защищающие от ветра и холода, а также любые плащи: от классических моделей цвета песка до красочных моделей и современного кроя. Но если вам надоел этот привычный стиль и вы хотите его освежить или добавить в него новые элементы, то обратите внимание на идеи, позаимствованные у знатоков street-style.

1. Шелковая юбка + свитер

01_(7)

Конечно, джинсовые шорты и мини-юбки всегда привлекательны, но чтобы освежить образ в соответствии с трендами и огодой, стоит придумать что-то нестандартное.

Обратив внимание на гардероб своего парня, мужа, брата или даже папы —вы откроете для себя не только джинсы, футболки, свитера и рубашки, но и современные мужские боксеры, которые сейчас очень модны. Женственного топа и обуви на высоком каблуке будет достаточно, чтобы произвести эффектное впечатление.

01_(4)

Еще один комплект на любой случай —атласная юбка с принтом и объемный свитер из хлопка —в них вам не будет жарко, но так во время прогулки вы точно не замерзнете.

2. Плащ + шорты

01_(6)

Избегайте банальностей и носите белую рубашку с неожиданными вещами.

Во время дождя вам понадобится плащ и лучше сочетать его с подходящими шортами, топом и сапогами. Отложите на время джинсы, юбку миди-длины и выберите длинные шорты-бермуды.

3. Куртка + джинсы

01_(2) (1)

Не бойтесь смешивать текстуры. Классическая рубашка с длинными рукавами может отлично смотреться в сочетании с юбкой-миди с цветочным рисунком и пайетками, так вы получите образ, который вы сможете использовать и днем, ​​и ночью.

Если жакет в сочетании с джинсами кажется вам слишком скучным, то попробуйте заправить его в пояс. А высокие сапоги на небольшом каблуке станут отличным дополнением образа —они уравновесят массивный верх.

4. Кардиган + брюки

01_(3) (1)

Лето —время белых джинсов и брюк, особенно в сочетании с легким свитером. Но будьте осторожны —носите такой комплект только в том случае, если нет дождя.

5. Свитер + брюки

01_(4) (1)

Такой классический образ подходит и для прогулок по городу, и для работы. А шлепанцы на толстой платформе сделают эту комбинацию по-настоящему модной.

6. Шорты + сапоги

01_(5)

Такое сочетание подойдет для вечерних прогулок. Если хотите создать модную комбинацию на день, то замените свитер рубашкой или топом в рубчик.

7. Джинсовая куртка + джинсы

01

Если вы поклонник джинсов, то для  холодных дней вам подойдет джинсовый комплект. Двойное сочетании с денимом —лучший способ создать привлекательные образы без особых усилий. Плюс, стоит уделять внимание и а ксессуарам: например, бейсболке, кроссовками и украшениям.

Джинсовая куртка, брюки и аксессуары с цветочным принтом —лучшая модная комбинация, которую вы можете носить сейчас и всегда.

8. Добавьте цвета - https://swjournal.ru/news/predlozenia-letnej-modi-v-plohuju-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх