На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

200 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...
  • Сергей Петраков
    👍Вещи, от которых ...
  • Nina
    eto razve svoboda kogda zenshina rukovodit muzchinami kak voevatj,s kem voevatj,t.e. zenshina sdelala muzika nikchemn...Вещи, от которых ...

Какое женское нижнее белье не нравится мужчинам?

Какое женское нижнее белье не нравится мужчинам?

Мужчин привлекает эффектное белье – это факт. У многих представителей сильной половины человечества красивые кружевные детали пробуждают фантазию, усиливают желание и разжигают страсть.

Боди, бюстгальтеры и чулки способны на чудеса, поэтому, не сомневайтесь — удачно выбранное белье отвлечет мужчину и от ужина, и от срочной работы, и от сложного уровня в компьютерной игре, и даже от вечернего просмотра футбольного матча.

В быту девушки нередко забывают об этой бельевой магии и носят не только спортивные костюмы или старые джинсы, но мешковатые вещи, растянутые футболки или халаты, а также ужасное нижнее белье. Так деталь гардероба, созданная для разжигания страсти и возбуждения, дает противоположный эффект.

Swjournal предлагает разобраться c вопросом — какое женское нижнее белье не нравится мужчинам, чтобы вы раз и навсегда очистили от него ваш шкаф.

1. Трусы с детскими принтами

5423744428fb80535643b6806e0c9bcee6e7a7a8_original

Ккакому адекватному и взрослому мужчине захочется тянуть в постель девушку, на которой надето белье с пчелками, зайцами, цветочками или мультяшными принтами? Если вы не хотите чтобы мужчина ассоциировал вас с подростком, оставьте такое белье школьницам.

2. Крупные надписи

il_fullxfull.1418472354_jqjt

Многим не нравится нижнее белье с логотипами и крупными надписями — оно не возбуждает, и даже наоборот – отталкивает. Поэтому вещи с надписью School me или «на вкус я так же хороша, как и на вид» точно стоит выбросить и забыть о них навсегда.

3. Разноцветное белье

QIP Shot - Screen 9327

Согласно статиcтике, мужчин привлекает белье черного, белого и красного оттенков. Поэтому, скажем, если вы отправитесь на свидание в серо-лавандовом белье в светло-зеленую полоску, то предполагаемую близость заранее можете считать провальной. Лучше классики останется только классика.

4. Бандо без бретелей

QIP Shot - Screen 9329

Широкий пояс бюстгальтера-балконета или бюстье удержит ваши формы в выгодном положении. И вот, вы занимаетесь обычными делами, ходите на работу или праздники, но всегда знаете, что у вас есть маленький секрет — ваше невидимое нижнее бельё, с которым сочетается любой наряд. Но об этом секрете должны знать только вы, поскольку такая форма визуально делает грудь плоской, уменьшает ее и больше похожа на медицинскую повязку, чем на сексуальный объект.

5. Нюдовые оттенки

QIP Shot - Screen 9326

Мода на нюд пробралась в ваши шкафы и окрасила большинство вещей в пастельные и спокойные тона. Бельевые полки тренды тоже не обошли стороной. Нижнее белье телесного цвета – must-have в повседневном гардеробе каждой. Подобные цвета универсальны, но они не имеют никакого отношения к вашей личной жизни, поскольку только подчеркивают бледность кожи, особенно у блондинок. Мужчины считают такие оттенки белья абсолютно антисексуальными.

6. Утягивающее белье

QIP Shot - Screen 9330

Мужчины неравнодушны к женскому нижнему белью и считают, что оно непременно должно быть привлекательным, женственным и сексуальным. И логично делить белье на две категории: «для себя» и «для него». И это значит только то, что будет нелогично надевать утягивающие комплекты, отправляясь на свидание, после которого вы предполагаете разоблачаться перед мужчиной.

4. Материал

 

QIP Shot - Screen 9333

Самым сексуальным мужчины считают тонкое кружево или прохладный блестящий шелк. Эти ткани приятны на ощупь и эстетически эффектны, но с точки зрения практичности они значительно проигрывают хлопковому белью — оно хоть и удобно, но не настолько привлекательно.

5. Съедобное белье

QIP Shot - Screen 9332

Это звучит забавно и вместо однозначного и понятного  подчеркивания привлекательности вашего тела, такие странные вещи вызовут у мужчины массу вопросов. Если вы не хотите, чтобы вместо общения с вами он размышлял о том, как использовать это белье и что с ним делать, оставьте подобные эксперименты.

6. Высокая талия

QIP Shot - Screen 9334

Мужчины однозначно высказываются против трусов с высокой талией, используя слово «бесит». Белье формы, «как будто их с силой натягивали вверх» — в числе самых ярких мужских антипатий. Такое же мнение касается и трусов в ретро-стиле: низ с высокой талией и бюстгальтеры-полукорсеты – это черезчур ретро»

6. Белье с  - https://swjournal.ru/news/belje-20/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх