На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Женские плюсы знаков Зодиака

Женские плюсы знаков Зодиака

О чём молчат девушки? Их личные тайны – не могут стать секретом для астрологов!

У каждой женщины есть тайны, о которых не так просто рассказать. Но у всех представительниц прекрасного пола есть и секреты, на которые укажет их знак Зодиака.

Каждый мужчина хочет знать о партнерше все, хранить ее тайны, но не каждый знает, что девушки скрывают то, что невозможно увидеть без астрологии.

Гороскоп женских черт характера Swjournal.ru поможет узнать секреты красавиц всех знаков Зодиака.

1. Овен

pexels-elina-sazonova-1927306

Сила, волевой дух и слегка мужской характер — этим отличаются представительницы знака Зодиака Овен. Вместе с тем женщина Овен может выглядеть трогательной и ранимой, если захочет покорить сердце выбранного мужчины. Контрасты и смешение противоположных качеств и делают такую девушку уникальной.

Овны любят сильно и по-настоящему. Они всегда ставят чувства на первое место и готовы посвящать им всю свою жизнь и время.

У влюбленной женщины, рожденной под этим знаком, отношения всегда развиваются бурно. Конечно, они тоже люди, и тоже хотят для себя лучшего, но и умеют наслаждаться свободой и независимостью. Просто они всегда жаждут только лучшего.

Если вы состоите в отношениях с женщиной-Овном, то вы нашли женщину, которая умеет решать проблемы и при этом остается страстной, верной и уверенной в себе.

2. Телец

pexels-lina-kivaka-1573010

Домашняя, мягкая и уютная девушка Телец создает такой комфорт вокруг любимого мужчины, который не сможет сделать никто другой. Прибавьте к этому нежность, заботу и станет ясно, почему мужчин так влечет к Тельцам женского пола.

Тельцы, как правило, тихие, спокойные и редко проявляют сильные эмоции. Это серьезные дамы, которые не устраивают истерик.

Они не ревнивы, не любят суетиться, и не будут устраивать сцен. Женщина-Телец всегда готова подставить плечо мужчине, не боится работы. Если до ее семьи докатился финансовый кризис, то она пойдет на работу сама.

Эти девушки понимают, что такое женственность, и в чем она должна проявляться! У них есть врожденное чувство стиля и они знают, как сочетать обувь с платьем. Они чувственны, но никогда не позволяют себе плохо выглядеть.

3. Близнецы

QIP Shot - Screen 12980

Обаяние, лучезарная улыбка, внутренний магнетизм и легкость общения отличают Близнецов женского пола. Девушки этого знака очеь общительны, остроумны и легки на подъем, они полностью оправдывают их воздушную стихию.

Близнецы — когда в одном человеке умещается сразу несколько личностей, и все они разные, и все по-разному себя ведут. Они могут принимать разные цвета, формы и при этом всегда оставаться очаровательными. Они нравятся всем и при этом не изменяют себе!

Для Близнецов тело и любовь — тождественные понятия. Поэтому к обоим процессам они подходят творчески. Отношениями с ними — всегда здоровые, их не нужно оживлять. Любопытство и воображение Близнецов делают свое дело.

4. Рак

QIP Shot - Screen 12977

Застенчивые и загадочные девушки Раки часто притягивают к себе внимание сильного пола. Мужчинам очень хочется защитить таких женщин, ведь им предоставляется отличный шанс выглядеть настоящими сильными героями на фоне их слабости.

Никакая другая женщина не будет такой же романтичной и комфортной для партнера, как женщина-Рак. Она всегда готова обнимать его и целовать, готовить что-то вкусненькое или просто обнимать, чтобы поддержать его в трудную минуту.

Когда женщина-Рак чувствует, что ее партнер переживает трудные времена, она сделает все, чтобы ему угодить, выскажет массу слов ободрения и поддержки. При этом сами они редко жалуются, но точно не будут слепы к чужим проблемам и неприятностям!

5. Лев

QIP Shot - Screen 12976

Шик, лоск и яркость присущи именно женщинам Львам. Они отлично воплощают образ настоящих светских львицы, поражая окружающих манерами и грацией. Этих женщин невозможно не заметить.

Как драгоценные камни, женщины-Львы нуждаются в любви и уважении. К сожалению, иногда они отпугивают мужчин своей яркостью. Они хорошо одеваются, умеют подчеркнуть их красоту. У них хороший вкус, они знают толк в том, чтобы выглядеть элегантно.

6. Дева

QIP Shot - Screen 12979

Идеальные манеры, умение оставаться хладнокровной в любой ситуации — качества, которыми может гордиться женщина Дева. Ее отличает идеальность во всем: внешнем виде, общении, работе и в быту.

У Дев изысканный вкус — особенно заметно это в одежде. Они всегда продумывают все детали, когда одеваются, не позволяют себе допускать ни малейшей ошибки.

Если вы состоите в отношениях с женщиной Девой, то знаете, какой заботливой она может быть. Ваши проблемы — это ее проблемы! Ей можно доверить все: и планирование семейного бюджета, и путешествия. Она не забудет ни об одном дне рождения ваших друзей!

7. Весы

QIP Shot - Screen 12974

Привлекательная, харизматичная и жизнерадостная натура женщин Весов приковывает к ним всеобщее внимание. Обаятельные и утонченные девушки этого знака Зодиака легко завоевывают расположение окружающих.

Это люди счастья и гармонии, во время общения они улыбаются на каждом третьем предложении. Эта женщина словно светится изнутри и готова обсудить любой вопрос!

Женщины Весы созданы из доброты, мягкости, справедливости и дружелюбности. Они отлично проявляют их женственность, они умеют одеваться и подбирать одежду мужьям!

А если нужно сделать мужскую работу, то Весы тоже готовы пойти на это! И при этом они даже на время не утратят их женственности!

8. Скорпион

QIP Shot - Screen 12978

В этих девушках всегда чувствуется опасность, риск и азарт. Сенсуальность, холодность и невозмутимость женщины Скорпиона действует на мужчин безотказно.

Эти женщины скрывают глубокую и таинственную красоту, которую сможет оценить только проницательный мужчина. Очаровываться Скорпионом легко, но раскрыть ее полностью доступно не для каждого.

Большинство из них — принцессы, богини, раскованные жены и лучшие подруги! Они и любят, и ненавидят с полной самоотдачей. Они не терпят ничего «среднего» и посредственного — ни в любви, ни в чем-то другом!

9. Стрелец - https://swjournal.ru/news/zenskie-plusi-znakov-zodiaka/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх