На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

200 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...
  • Сергей Петраков
    👍Вещи, от которых ...
  • Nina
    eto razve svoboda kogda zenshina rukovodit muzchinami kak voevatj,s kem voevatj,t.e. zenshina sdelala muzika nikchemn...Вещи, от которых ...

Бюстгальтер можно не носить?

Бюстгальтер можно не носить?

Вас всю жизнь учили, что вы должны носить бюстгальтер, потому что это «правильно»? Действительно, его ношение позволяет девушкам чувствовать себя привлекательнее, аккуратнее и стройнее.

Однако есть определенные преимущества, связанные и с отсутствием такого белья, и сейчас, когда вы дома, — самое время воспользоваться ими и избавить ваше тело и грудь от ремешков, лямок, пряжек, поролона и других вещей, которые сдавливают кожу и делают жизнь неудобнее.

Правило ношения бюстгальтеров, доставшееся по-наследству от эпохи корсетов, проповедовалось во всем мире веками. Поэтому неудивительно то, что этот символ женственности — обычная и привычная деталь женского гардероба.

Но вас может удивить тот факт, что есть неожиданные преимущества и в том, чтобы отказаться от лифа на время или навсегда.

Swjournal раскроет несколько преимуществ для здоровья, жизни и тела, если вы откажетесь от бюстгальтера♥

1. Красивая форма

Kako-osvojiti-devojku-Devicu

Вопреки убеждениям, отказ от корсета не сделает вашу грудь безжизненной и плоской. Как раз ношение бюстгальтера влияет на грудь так, что она со временем теряет форму, поскольку поддержка от белья ослабляет мышцы груди, и они перестают быть гибкими и эластичными.

Чтобы грудь была полной и упругой, лучше позволить ей находиться в естественном для нее положении.

2. Качественный сон

mija_mija1-1

Сон в бюстгальтере не одобряют многие эксперты. В частности, исследования показали, что ношение лифа во время сна вызывает дискомфорт и, следовательно, нарушает природные циклы организма. И даже если вы не носите кружевное боди ночью, любое белье все равно может повлиять на ритм сна и помешать вам крепко спать 8 часов подряд.

Что вы выберете: сон или этот милый кружевной бюстгальтер? Сон определенно победит!

3. Улучшение кровообращения

QIP Shot - Screen 3914

Часто ношение обтягивающей одежды, особенно узких бюстгальтеров, вредно для кровообращения. Сжатие и сдавливание груди могут замедлить циркуляцию, а это вызывает сердечно-сосудистые проблемы в долгосрочной перспективе. Интересно, стоит ли этого ваш любимый пуш-ап?

4. Здоровье груди

legs-girl-erotic-lingerie-2070

Конечно, бюстгальтеры не настолько вредны для вашего здоровья. Они не вызовут серьезных заболеваний. Но отказ от них улучшит здоровье вашей груди. Помимо ускорения кровотока, между кожей и плотным лифом не будет скапливаться пот и грязь, которые могут вызвать инфекции, сыпь и высыпания. Особенно если вы носите модели, которые не подходят вам по размеру. Стягивающее белье, сжимающее тело или с тугими лямками может вызвать одышку, боль в груди и дискомфорт. Вы можете отыскать вариант, который вам подходит, или просто не носить его какое-то время.

5. Экономия

8_braguitas-aw19_algodon-organico

Качественные бюстгальтеры могут быть дорогими. Особенно, если вы хотите, чтобы они были удобными и стильными. Независимо от того, какую сумму вы тратите на белье, вы можете сэкономить, если попрощаетесь с верхней частью комплекта. В следующий разы можете потратить их на что-то более важное.

6. Регенерация

body_star_13304

Ношение бюстгальтера может повлиять на способность вашего организма обновляться и восстанавливать здоровую ткань молочной железы. А она уменьшает вероятность развития заболеваний груди. Она же поддержит вашу грудь и поможет укрепить ее мышцы. Это приводит к естественному увеличению, укреплению груди.

7. Комфорт - https://swjournal.ru/news/bustgalter-mozno-ne-nosit/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх