На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Гороскоп на 2021 год по знакам Зодиака

Гороскоп на 2021 год по знакам Зодиака

В 2021 году звезды попадут под влияние благосклонного Сатурна. Эта планета поможет вам справиться с трудными ситуациями и сложными задачами, что особенно актуально после прошедшего года.

Под влиянием Сатурна 2021 станет годом упорядоченности, законности, совести, настойчивости и ответственности.

Да, с боем курантов эпидемия не остановилась, но Сатурн укрепит вас и даст вам сил, чтобы пережить превратности судьбы.

Однако в новом году Сатурн не останется в одиночестве — к нему присоединится и Юпитер. Эта счастливая планета поспособствует финансовому успеху. Плюс, она дарит оптимизм, уверенность в собственных силах и внутреннее развитие.

Всем знакам Зодиака годовой гороскоп даст возможность подумать, подвести черту, проанализировать прошлое и настроиться на будущее. Спросите себя — что вас устраивает? Что следует изменить? Воспользуйтесь возможностями.

Swjournal раскроет влияние Сатурна и Юпитера на каждый знак Зодиака в большом годовом гороскопе.

Овен

pexels-photo-313

В этом году у Овнов появится возможность сделать жизнь размереннее и организованнее. Будущая весна — хорошее время для очищения пространства вокруг и одновременно с этим пересмотра жизни в целом, размышления о том, чем заняться в будущем.

Любовь и страсть

Первые сюрпризы в личной жизни ждут овна уже в январе. Возможно все: от легкого флирта до большой любви. И такой эмоциональный накал продлится всю весну. Время определяться наступит в конце лета.

Работа и карьера

В рабочей и карьерной сфере весна для Овнов будет тихой и довольно скучной, но это и долгожданная пауза после хаотичного прошлого года. Используйте это время, чтобы принять решение и подумать о том, как все должно продолжаться в будущем, поскольку летом ритм ускорится. Однако в этом случае Марс поможет вам достичь ваших целей и отпраздновать успехи. Август — идеальный месяц для перемен.

Душа и тело

Овны по-прежнему беспокойны, а весной их ждет лишь нарастание напряжения и дополнительный стресс.

Не переусердствуйте со спортом и время от времени балуйте себя оздоровительными процедурами. Внутреннее беспокойство можно преодолеть с помощью медитативных упражнений.

Телец

pexels-photo-355

Гороскоп 2021 года обещает Тельцу период, полный перемен.

Планета Юпитер вызовет у Тельца желание узнать, чего он действительно хочет, и оставить позади все, что ему не подходит. Иногда это может быть пугающим. Несмотря на выход из зоны комфорта, наступивший год будет счастливым. И даже если у вас что-то не получится в течение 2021 года, вы все равно добьетесь этого в начале 2022.

Любовь и страсть

В любви и страсти Тельцов ждут большие перемены, появится шанс избавиться от мучительных привязанностей прошлого. Это будет болезненно, но в долгосрочной перспективе станет легче.

Стоит подумать — счастливы ли вы в текущмх отношениях, потому что решение придется принять не позднее лета.

Даже если вам будет нелегко, знайте, что вас ждет второй шанс: в ноябре вы, скорее всего, встретите того, что так долго искали.

Работа и карьера

В карьере Тельцов тоже ждут перемены. Понадобится проявить инициативу, потому что, если у вас не хватит решимости, то вы просто не сможете победить.

Отправьтесь в путешествие, попробуйте что-нибудь новое. Юпитер вас поддержит и поможет вам добиться успеха в новых проектах.

Душа и тело

Изменения, которые должны произойти в 2021, могут вызвать стресс и негативно сказаться на здоровье. Важно, чтобы вы помнили это и в нужный момент могли притормозить.

Представители этого знака часто заботятся о других в ущерб собственным интересам. Стоит воспользоваться позитивным началом года, чтобы позаботиться о себе. Ваше окружение тоже от этого выиграет.

Близнецы

pexels-photo-5715255

Юпитер подарит Близнецам уверенность в собственных силах, а Сатурн поможет не потерять голову от успеха.

Годовой гороскоп обещает близнецам удачный год во всех сферах.

Любовь и страсть

В январе Близнецам будет не до любви и страсти. Жаркий флирт ждет их самое позднее в феврале — марте. А серьезные отношения — с июня, когда одиночки смогут вступить в длительные отношения, а пар ждет возрождение чувств. Лето — хорошее время, чтобы вместе отправиться в путешествие или смело строить серьезные планы на будущее.

Работа и карьера

В карьерной сфере Близнецов ждет активное планирование, их будут переполнять бизнес-идеи. К счастью, Сатурн вернет Близнецам разум и заставит их притормозить. Им потребуется осторожность, ведь есть и завистники, которые будут мешать и строить препятствия на пути к успеху. Следует быть осторожными и держать при себе только проверенных компаньонов.

Душа и тело

Весна — хорошее время для начала тренировок. Сделайте что-нибудь полезное для тела и души, займитесь спортом и соблюдайте диету. Осенью гороскоп обещает возвращение душевного равновесия и улучшение здоровья.

Раки

pexels-photo-4617235

Новый год — прекрасная возможность примириться с самим собой и обратить внимание на те стороны жизни, которыми вы раньше пренебрегали.

Любовь и страсть

Юпитер помешает любовным приключениям Раков. В середине года у некоторых представителей этого знака Зодиака есть шанс встретить вторую половинку. По крайней мере, горячий флирт им гарантирован.

При поддержке Сатурна и Юпитера Раки, состоящие в близких отношениях, будут более открытыми, чем обычно, со своим партнером. Звезды обещают семейную гармонию.

Работа и карьера

Все признаки указывают на спокойную обстановку и удачливое стечение обстоятельств. В середине января ситуация может оказаться немного стрессовой, но к весне все худшее останется позади, поэтому можно работать спокойно и активно сотрудничать с коллегами.

Душа и тело

Ракам следует избегать стрессов и уделять внимание не только телу, но и душевному состоянию.

Разрешено все, что приносит удовольствие: йога поможет вернуть внутреннее равновесие, а если вы предпочитаете бандж-джампинг, то можете наслаждаться и им. Нужно делать то, что хочется, потому что вы этого заслуживаете.

Лев

pexels-photo-15

Львы могут рычать сколько угодно, но без терпения в этом году им не обойтись. Именно в импульсивности скрыта слабость этого знака Зодиака. Если Львы сумеют держать себя в руках, то во второй половине года их ждет вознаграждение.

Любовь и страсть

Любовь и страсть вернутся в жизнь Львов только к марту, а бурная личная жизнь продлится до августа.

Львы быстро влюбляются, но им следует быть осторожными: не все, что блестит, — золото. К счастью, Сатурн поможет им сохранить трезвость ума. Единственное, что поможет, — память о прошлых ошибках разочарованиях.

Звезды обещают львам судьбоносную встречу в период между сентябрем и ноябрем.

Работа и карьера

В работе потребуется терпение, и сохранять его придется, минимум, до апреля. Не все будет идти по плану — импульсивные Львы будут тратить массу сил на бизнес-проекты, но все это может привести к разочарованиям и финансовым потерям. Тем не менее, они смогут глубоко вздохнуть и двигаться дальше.

В августе Львов ждет большой сюрприз. Смену работы лучше осуществить в октябре.

Душа и тело

Взрывное начало года проявит себя в области душевного и телесного здоровья. Остерегайтесь инфекций! Самое позднее к середине года все наладится, и вы наберетесь сил. Дополнительные силы можно получить во время отпуска — желательно, у моря.

Дева

pexels-photo-433

Девам наступивший год готовит не только хорошие новости: первая его половина может быть довольно напряженной. С мая Юпитер обещает представителям этого знака много счастья. Работа, которую предстоит выполнить в первой половине года, принесет плоды не позднее августа.

Любовь и страсть

В начале года Девам придется вложить много усилий в существующие отношения, а одиночкам придется и дальше ждать личного счастья. Но ситуация изменится к марту. А осенью и вовсе — даже случайное знакомство может оказаться глубокой и гармоничной связью.

Работа и карьера

Что касается работы и карьеры, то в январе Дев ждет  карьерный взлет. Работы будет так много, что им будет некогда присесть, а задачи хоть и будут увлекательными, но их будет очень много. К счастью, с августа станет спокойнее, и можно будет отдохнуть. Девам понадобится такая передышка, поскольку в ноябре последуют серьезные и позитивные перемены в профессиональной сфере.

Душа и тело

Стресс на работе — бремя для души и тела, и Девы почувствуют его в первой половине года. Небольшие паузы помогут сохранить силы. В августе станет тише, поэтому можно отправиться на расслабляющий спа-отдых.

Весы - http://swjournal.ru/news/horoskop-god/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх