На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Выбирай с надписью "Дура" - чтобы всем сразу становилось ясно, кто перед ними...Как выбрать сумку...
  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...

Какой гель-лак самый стойкий?

Какой гель-лак самый стойкий?

Когда-то гель-лаки стали революционным открытием в мире маникюра. В сравнении с обычным покрытием они стойко держатся на ваших ногтях до 4 недель, сохраняя первоначальный блеск и не повреждаяясь от контакта с грубой тканью, водой или клавиатурой компьютера.

И единственный «недостаток» таких гелей — то, что для их сушки нужна светодиодная или УФ-лампа, потому что естественным путем их высушить нельзя.

Зная эту проблему, многие бренды создали гель-лаки, которые можно поджечь, и они сохранили все качества оригинального покрытия.

И с таким дополнением это действительно лучший выбор для современной девушки, у которой постоянно на на что нет времени, но она решительно настроена на безупречность от состояния прически до кончиков ногтей.

Как выбрать этот бьюти-продукт так, чтобы избежать разочарования?

cnd3

Для тех, кто освоил нанесение гель-лака в домашних условиях, важны определенные критерии, которым должен отвечать гель-лак.

— В инструкции к гель-лаку должно быть заявлено не менее 3 недель стойкости;
— «Правильная» консистенция — он должен наноситься легко, но плотно и без растекания;
— Удобная кисть для максимально точных мазков;
— Легкое снятие гель-лака — не дольше 15 минут со стандартными средствами;
— Высокая плотность цвета;
— Безопасный состав;
— Адекватный запах.

Если гель-лак отвечает этим условия, у него большой флакон и доступная цена, то он может считаться идеальным.

Эталон качества — американские и канадские бренды, например, CND, Gelish, Kodi, Pnb, Luxio. Фаворит — компания CND, а в честь их продукта Shellac стало называться все семейство гелевых лаков. Их отличие – безвредные для ногтей составы, актуальные и модные оттенки, и высокая цена.

1. Gellen gel

71r1dqOTTrL._SL1500_

Этот гель-лак выглядит как классическое покрытие, но наносится он именно как гель.

Средство придает ногтям блеск и при правильном нанесении крепко держится до 2 недель. Важно и то, что он изготовлен из нетоксичных, экологически чистых ингредиентов.

2. Гель-лак F.O.X. Professional Gel Polish

b5a15a03f3a297b755c4ef7c9f7cc81e

Гель-лак средней густоты, хорошо ложится на ноготь и легко распределяется. Отлично выглядит при нанесении в 2 тонких слоя, но можно наносить и в один без полосок и просветов. У него приятный, слегка сладковатый аромат, удобная, мягкая кисть «веером».

Без неприятного запаха, с отличной текстурой, хорошей кистью, с небанальными оттенками, не конфликтующий с другими марками.

3. Essie gel couture

essie-gel-couture-360-spiked-with-style-135-ml-1

Этот вариант быстро сохнет и защищает ваши ногти, делая их заметно упругими. Кисточка особой формы плавно скользит по ногтям и придает им блеск.

Обратите внимание — этот гель-лак не только легко наносится, но и легко снимается.

4. Sally hansen miracle gel

11208541-1094517433241968

Гель-лак Sally содержит специальные ингредиенты, которые дают сияние и стойкий цвет ногтям на срок до 15 дней.

Если вам нравится мгновенный эффект идеальных ногтей, то этот гель-лак создан для вас. Одно простое движение — и вот, он на ваших ногтях, готовый сиять во всем великолепии.

5. Azure beauty gel

61YVkyvfgxL._SL1500_

С гель-лаком Azure вы забудете, что нужно уделять внимание и  маникюру: долговечный, блестящий и со специальной защитой от повреждения, этот гель-лак — ваш верный союзник в холодное время года.

6. Bohemia apex gel - http://swjournal.ru/news/gel-lak-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх