На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Гороскоп на февраль

Гороскоп на февраль

В феврале многие будут осуществлять самые смелые идеи, в том числе и те, которые еще недавно казались нереальными.

Амбиции освободят многих от прошлых обязательств и от ошибочных представлений о жизни. Кто-то перестанет страстно желать то, что в итоге само приплывет к ним в руки. Многие смогут избавиться от отрицательного влияния прошлых событий.

1. Овен

QIP Shot - Screen 15555

В феврале Овны, снимут с себя ответственность за определенный проект, человека или ситуацию, что в дальнейшем позволит им эффективнее использовать время и другие ресурсы. Многих ждут поездки — командировки, частные деловые встречи, визиты, связанные с началом нового дела. Овны раскроют в себе таланты и способности, что расширит их профессиональные возможности, превратит их ы востребованных специалистов.

С 1 по 18 февраля на отдыхе Овнов ждут новые занятия, они попробуют те развлечения, которые уже обсуждали с близкими, но на которые не было времени. Им захочется испытать себя там, где нужно яркое воображение.

После 18 февраля неожиданные и эгоистичные желания заставят Овнов договариваться, идти на компромисс или на сделку.

2. Телец

QIP Shot - Screen 15562

Тельцов ждет суета, им придется пробовать новое, погружаться в незнакомое, заниматься общим проектом, предполагающим использование свежей информации и (или) современных супер технологий. Но это им и пригодится: они расширят кругозор, немного поменяют точку зрения. Сначала это освободит их от стереотипов, а затем сделает их работу комфортнее.

В третьей декаде Тельцов ждет необычная благодарность со стороны того, кому они когда-то помогли или с которым и сейчас часто, терпеливо и искренне общаются.

С 1 по 18 февраля желания и творческие амбиции заставят их искать нестандартные хобби и развлечения. Многих ждет спонтанная поездка вместе с группой слишком шумных и активных людей.

После 18 февраля Тельцов ждет расслабленный отдых: возможно, курс массажа или новые релаксационные практики.

3. Близнецы

QIP Shot - Screen 15557

Близнецы в феврале будут активными и востребованными. Они не упустят это время и не позволят лени и слабостям встать на пути карьерного/социального продвижения. Многих ждут интересные предложения, определенная компания захочет видеть их в своем составе. У некоторых появится шанс проявить себя в только развивающемся проекте, который в ближайшем будущем станет важным и авторитетным. Близнецов ждут новые контакты и деловые знакомства, часть которых они спровоцируют сами с профессиональной целью или для коммерческих целей.

С 1 по 18 февраля Близнецов на отдыхе ждут квесты в компании друзей и незнакомцев, они могут погрузиться в фантастические миры, которые важно не путать их с реальностью. Есть вероятность создания собственных сочинений и настоящих или виртуальных путешествий. После 18 февраля нужно быть осмотрительнее, поскольку прибавится и не самый полезный отдых.

4. Рак

QIP Shot - Screen 15560

Раков в феврале может достать определенная ситуация, и они сделают все, чтобы поставить в ней точку. После этого они расслабятся и будут жить пассивно, пользуясь тем, что может предложить окружающий мир, общество или их прошлые успехи.

Многих ждет отпуск, который они так же проведут расслабленно, но и не избегая социальной активности. Кто-то начнет обучение с целью самосовершенствования, а затем с коммерческой целью — увеличением ежемесячной прибыли и профессионального рейтинга.

С 1 по 18 февраля Ракам не стоит развлекаться тем, чем они часто грешили в прошлом и что не раз приводило к неприятностям. Даже если им кажется, что это дает свободу, не надо потакать давним порокам!

После 18 февраля у Раков возможны частые встречи с чересчур откровенными близкими.

5. Лев

QIP Shot - Screen 15559

В феврале Львы постараются освободиться от неугодных им отношений. Возможно, к разрыву их подтолкнет осознание, что такая связь мешает им осуществлять амбиции и достигать тех вершин, на которые они серьезно нацелились. Многих ждет серьёзное начинание, о котором они давно мечтали, но осуществлению которого мешали обстоятельства. Теперь ситуация изменится, и все сложится так, как надо.

Ожидается и знакомство с новым социальным или творческим сообществом. Сначала это окажется не так приятно: привыкание к его участникам займет время, потребует терпения и смирения.

С 1 по 18 февраля творческие способности подтолкнут Львов к началу нового дела или из привычного развлечения появится немного странный, даже фантастический вид отдыха.

После 18 февраля личные, связанные с другими желания помогут Львам получить то, о чем они давно мечтали.

6. Дева

QIP Shot - Screen 15567

В феврале Девам важно пользоваться только проверенной информацией, не делать выводы на базе не подтвержденных данных. Это связано с профессиональной деятельностью и любыми частными проектами. Многих ждут изменения в рабочем окружении, им придется договариваться с теми, с кем нет полного понимания.

Девы придумают способ извлечения прибыли из социальной ситуации, не связанной с деньгами.

Странные желания, сперва смущающие их или заставляющие смотреть на себя, оценивать свою личность по-новому, в третьей декаде месяца подтолкнут их к ярким, хотя и нетипичным для них проектам.

С 1 по 18 февраля старые увлечения станут утилитарными, а давние друзья будут восприниматься с рациональной и немного потребительской точки зрения.

После 18 февраля этим людям следует избегать откровенности и встреч с теми, кто в них не верит.

7. Весы

QIP Shot - Screen 15566

В феврале весов ждет множество коллективных и перспективных начинаний. Работа будет не просто продуктивной и захватывающей, но и повышающей профессиональное мастерство, расширяющей круг общения, подталкивающей к новым свершениям, в том числе и чтобы добиться одобрения начальства.

В первой декаде месяца не исключены моменты самокопания и сомнений, но близкие и коллеги помогут с ними справиться.

В этом месяце многие Весы захотят резко сменить имидж, тем самым подчеркивая связь с определенной социальной или творческой группой.

С 1 по 18 февраля на отдыхе будет много дел, которые научат их новому и, возможно, подтолкнут к новому виду творчества. Некоторых ждет и поездка со знакомыми, но она вряд ли будет комфортной.

После 18 февраля у Весов появится потребность в созерцательном и спокойном отдыхе.

8. Скорпион

QIP Shot - Screen 15564

Для реализации профессиональных и коммерческих целей Скорпионы в феврале, возможно, воспользуются закрытой информацией. И если в будущем это принесет им пользу и улучшит карьеру, то в текущий момент может привести к неприятному и нервирующему конфликту с окружающими.

В этом месяце перед Скорпионами откроется несколько направлений в профессиональном сфере: например, две-три должности на выбор, каждая из которых окажется заманчивой и желанной. В этом случае им придется или выбирать, или совмещать.

Многих Скорпионов ждет приобретение, которое добавит в их жизнь физический или моральный, внутренний комфорт, и не факт, что это будет материальная вещь.

С 1 по 18 февраля желание свободы может подтолкнуть Скорпионов к интересному, но неоднозначному отдыху. А после их ждут занятия, нацеленные на личностный рост и на обретение внутренней гармонии.

9. Стрелец

QIP Shot - Screen 15561

В феврале недовольство происходящим на работе может подтолкнуть Стрельцов к социальной активности. Это создаст им определенную репутацию среди окружающих, но не позволит им получить то, ради чего они будут стараться, но зато легко навредит карьере. Поэтому сейчас нежелательно устраивать бунт и лучше потерпеть — через определенное время неприятная ситуация улучшится.

В этом месяце Стрельцов ждет успешная частная поездка, благодаря которой они получат опыт, небольшое, но приятное имущество, возможность влияния на жизненные события.

С 1 по 18 февраля многих Стрельцов ждут многолюдные забавы, которые расширят круг их общения, изменят восприятие определенного вида творчества или спорта. У некоторых возможны и странные желания, которые они станут удовлетворять нестандартными способами.

После 18 февраля желания и потребности могут быть наперекор обстоятельствам.

10. Козерог - https://swjournal.ru/news/goroskop-na-fevral/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх