На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Как исправить отношения, когда вы очень заняты?

Как исправить отношения, когда вы очень заняты?

Часто быт, работа, будни и суета мешают личной жизни. Выбор одного в пользу другого может показаться странным и парадоксальным, но многие с этим согласятся. Почему?

Может, потому что вы давно принимаете семью и близких, как должное? А может потому что стресс и суета мешают вам настроиться на то, что вы действительно хотите сохранить? Для многих один из таких аспектов — связь с партнером.

Это не значит, что в особенно напряженную рабочую неделю вы хотите быть подальше от партнера. Но иногда стресс и работа мешают вам быть внимательнее к другим сторонам вашей жизни – в том числе и к отношениям. Хотя проблема даже не в том, что суета заставляет вас время от времени отказываться от близких, а в том, что это может стать привычкой.

Так же, как вы храните украшения в шкатулке, с нежностью и заботой вы должны стараться относиться к чувствам и людям, которых особенно цените, трудиться, чтобы сохранить с ними отношения. То есть в особенно напряженное время вы должны делать сознательный выбор в пользу ваших чувств и внимания к партнеру. Swjournal предлагает несколько простых воветов, как это сделать.

1. Достаточно времени

pexels-cottonbro-studio-4009017

Иногда кажется, что невозможно найти время для чего-то еще, кроме того, что вы «должны успеть». Но реальность такова, что даже в такие моменты большинство, даже непреднамеренно, все равно находят время для социальных сетей или мессенджеров. Поэтому вы можете рациональнее использовать эти минуты и сознательно оставлять их для дорогого вам человека.

Хотя бездумная проверка соцсетей может казаться мимолетным и ничего не значащим действием, пять минут на общение с партнером принесут больше пользы вашему общему благополучию. Поэтому оставьте время для общения. Это поможет вам сохранить близость, даже если это сосуществует вместе с подавленностью.

2. Сообщения

Вам знакомо это чувство, когда посреди рабочего дня вы вдруг вспоминаете о любимом человеке? Вместо молчаливого переживания и ожидания новой встречи, просто напишите ему об этом в мессенджере. Это не обязательно должна быть шекспировская проза или огромное сообщение. Просто пошлите простой сигнал – «Скучаю!» или «Думаю о тебе!». Такие послания расскажут вашему партнеру, что вы держите с ним связь, даже если в этот момент вы застряли в офисе.

3. Направляйте энергию любви

pexels-rodnae-productions-5699104

Что делать, если вы бегаете от встречи к встрече или весь день решаете рабочие вопросы?

Вам может казаться, что у вас нет ни секунды свободного времени. Но даже если у вас нет ни минуты, чтобы отправить сообщение близкому человеку, всегда есть время послать несколько любовных вибраций в адрес вашего партнера. Конечно, он может их не почувствовать, но вы точно энергетически ощутите тесную связь.

4. Привязанность с помощью чего-то осязаемого

pexels-cottonbro-studio-4065137

Если вы и ваш партнер скучаете друг по другу из-за несовпадения рабочих графиков или общей занятости, то сделайте что-то, что даст ему понять, что вы помните о нем.

Это может быть небольшой жест, например, чашка чая у его кровати утром или маленькая записка на его подушке вечером. Такая мелочь поможет вашему партнеру чувствовать себя любимым и особенным, даже если вы не можете быть вместе 24 часа.

5. Сила похвалы - https://swjournal.ru/news/kak-ispravit-otnosenija-kogda-vi-o...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх