На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Выбирай с надписью "Дура" - чтобы всем сразу становилось ясно, кто перед ними...Как выбрать сумку...
  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...

На что мужчина обращает внимание при первом свидании

На что мужчина обращает внимание при первом свидании

Для первого свидания многие девушки готовы превзойти себя: они подбирают лучшие вещи и аксессуары, делают эффектный макияж.

Но психологи и специалисты по отношениям убеждены, что при знакомстве это не самое главное для мужчины.

Swjournal расскажет на чем стоит сделать акцент, и на что мужчина обращает внимание на первом свидании.

1. Знакомая внешность

pexels-lina-kivaka-1573010

Известно, что люди подсознательно выбирают тех, чьи черты лица или поведение напоминают им родителей или других членов семьи. И мужчине инстинктивно важно, чтобы девушка была похожа на кого-то из его близких. Такая особа неосознанно воспринимается, как родственная душа.

Это значит, что не стоит особенно стараться с макияжем и косметологией. Важно сохранить индивидуальность и подчеркнуть свои лучшие черты.

А если вы все-таки не смогли привлечь внимание мужчины, то не отчаивайтесь. Возможно, это просто не ваш человек, и вы, наоборот, избежите кучу неприятностей.

2. Запах тела

pexels-sudelermii-13110149

Любой мужчина обратит внимание на наличие у девушки вредных привычек, курения или пристрастия к алкоголю. Поэтому не стоит стараться заглушить неприятные запахи литрами духов, а отекшее лицо и темные круги под глазами — слоями косметики. Это не отвлечет внимание, а, наоборот, вызовет много вопросов.

Мужчины реагируют на естественный запах женщины — это животный триггер, который не чувствуется сквозь парфюмерию. Поэтому дайте мужчине его ощутить.

И не бойтесь объятий! Это позволит и вам ощутить естественный запах мужчины, и понять, подходит ли он вам.

3. Расслабленность

QIP Shot - Screen 12977

На первой встрече и девушкам, и мужчинам часто хочется выглядеть лучше, поэтому они непривычно одеваются и ведут себя неестественно.

Но ведь сидание — не собеседование! Поэтому расслабьтесь и будьте естественными. И если сенсуальная одежда вам неудобна, а высокие каблуки вызывают у вас дискомфорт, то выбирайте удобный повседневный образ — естественное поведение больше располагает к себе.

Воспринимайте первую встречу так как есть, то есть как знакомство. Пусть это будет не романтический вечер, а возможность узнать друг друга и понять, стоит ли вам продолжать общение.

4. Статус женщины - https://swjournal.ru/news/na-cto-muzcina-obrasaet-vnimanie-n...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх