На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Выбирай с надписью "Дура" - чтобы всем сразу становилось ясно, кто перед ними...Как выбрать сумку...
  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...

Быть девушкой PurPur

Быть девушкой PurPur

PurPur beauty of skin – бренд, ломающий стереотипы о том, что качественная и работающая уходовая косметика на базе натуральных ингредиентов производится только за границей.

Бренд объявил войну некачественной косметике и использует для этого мощное оружие  уникальные ароматы, умные составы лосьонов, кремов, скрабов и гелей для душа, их эффективность в уходе за кожей, а также их стильный вид. Все эти бьюти-продукты уже распробовали звезды и активные девушки, которые заботятся о своей коже.

О своем проекте и том, как сохранить красоту и молодость, для Swjournal рассказала основательница бренда Ирина Розенбах. Она рассказала о PurPur, который стал для нее главным делом, о том, с какими задачами пришлось справляться, какие ставить цели, и что помогло бренду добиться успеха.

1. Ирина, с чего все началось? Как зародилась идея создания марки косметики?

E85A6813

Я всегда любила ухаживать за людьми, в первую очередь, это, конечно, близкие люди — мама, подруги и другие женщины, которые меня окружают. После того, как я прошла обучение в сфере косметологии, узнала подробнее о компонентах и составах косметических средств, влияющих на кожу, стало ясно, что необходимо создать качественный продукт российского производителя по доступной для каждой женщины стоимости.

2. PurPur – молодой бренд?

QIP Shot - Screen 14573

Бренд PurPur beauty of skin был рожден в Санкт-Петербурге в марте 2022 года, а испытания и разработки начались в 2020 году. Мы уже успели завоевать много женских сердец, уверена, у бренда большое и прекрасное будущее!

3. Что значит быть «девушкой PurPur»?

E85A6503

Быть девушкой PurPur — значит, следовать своей индивидуальности и уникальности, самовыражаться на эмоциональном уровне, испытывать любовь к своему телу, быть в единении с собой настоящей.

4. Почему вы выбрали нишу уходовой косметики?

Уходовая косметика — это не только про красоту, но и про заботу о себе и гармонию. Когда у женщины много баночек в ванной комнате — она чувствует себя в безопасности. Ниша уходовой косметики — это трепетная история о любви к себе и своему телу.

5. Как появилась идея соединить ароматы и уходовую косметику?

E85A6627

Парфюмированная косметика — это самовыражение через аромат, точно также, как мы проявляем себя через одежду, цвет волос, косметику. В линейках бренда PurPur beauty of skin представлено большое количество уникальных ароматов, поэтому у каждой женщины есть возможность выбрать «тот самый». Это отличное дополнение к действенному составу косметических средств.

6. Есть ли особые правила для использования косметики с ароматами? Как она работает?

E85A6611

Нет конкретных правил использования косметической продукции с парфюмерными композициями. Самое главное — выбрать тот аромат, который понравится. Необходимо помнить, что аромат на теле каждого человека раскрывается по-разному: есть верхние, средние и нижние ноты.

7. Как вы отбираете ароматы?

Я отбираю ароматы отталкиваясь, в первую очередь, от мирового рейтинга ароматов, а далее приношу их к себе и выбираю те, которые близки.

8. Ирина, где Вы черпаете вдохновение для создания новых продуктов?

E85A6754

Первоначально, я развиваю свою насмотренность: тестирую различные косметические продукты в разных ценовых категориях, разбираюсь, какой состав оказывает самое благоприятное воздействие на кожу. Далее возникает идея, которая проходит путь через чувственное восприятие, в котором рождается ароматика и сочетание лучших ингредиентов.

9. По какому принципу вы выбираете ингредиенты для косметики?

purpur_2521 (B,Radius1,Smoothing1)

Самый главный принцип — ингредиенты должны быть действенными и выполнять свои функции. Мы продумываем каждый компонент и стараемся довести состав нашей косметики до совершенства, чтобы она решала те задачи, которые написаны на упаковке. Особое внимание уделяем натуральным маслам, например, масло карите, авокадо, зеленого кофе.

10. И где вы берете ингредиенты для создания средств?

Мы берем ингредиенты в Европе, Бразилии, России.

11. Натуральные ингредиенты — часто аллергены. Вам не страшно работать с органикой?

QIP Shot - Screen 14588

Вот мы и пришли к основному стереотипу, связанному с Российской косметикой. Все привыкли к тому, что в России может быть хорошей только косметика из натуральных, природных компонентов. Это не плохо, нет, но мы делаем продукты не только из экстрактов и растений.

Наша косметика на 98% состоит из компонентов растительного происхождения, но это не 100% органика, и это совсем не плохо.

QIP Shot - Screen 14581

Органика, как Вы правильно сказали, очень часто является аллергеном и может вызвать разные реакции кожи. Люди зря считают, что косметика из экстрактов менее опасная, чем другие. Травами и экстрактами можно как исцелить, так и сильно навредить, ведь они обладают достаточно мощными свойствами.

Мы отбираем только проверенные и запатентованные компоненты, которые работают без вреда для кожи и выполняют свои функции. А если у человека есть аллергические реакции, он о них знает и внимательно изучает состав.

12. Какие компоненты вы точно не станете добавлять в рецептуры?

E85A6664

Мы точно не станем добавлять синтетические продукты — парафины, парабены, минеральные масла. Наша цель — сделать кожу каждой женщины здоровее, красивее и моложе, обогатить ее полезными экстрактами, напитать самыми полезными маслами, поэтому мы никогда не добавим компоненты, способные навредить коже или компоненты, которые будут «создавать видимость» воздействия.

13. Косметика PurPur подходит для любого типа кожи?

Любой тип кожи нуждается в увлажнении и питании, так как каждый человек сталкивается с неблагоприятной для кожных покровов средой. Дома — жесткая вода, хозяйственные средства для уборки. На улице — ветер, смена температурного режима, солнечные лучи. Поэтому косметика PurPur beauty of skin подходит каждому.

14. Что отличает PurPur от других российских брендов?

QIP Shot - Screen 14571

Бренд PurPur beauty of skin рожден от сердца для сердца. Это не коммерция, а любовь и идея совершенной любви к себе, которую можно почувствовать, прикоснувшись к любому продукту бренда.

15. Какие главные достоинства косметики PurPur?

Это качественные составы, которые действительно работают, и уникальные ароматы, способные передать эмоции и настроение.

16. Есть ли средство PurPur, которое Вы особенно любите и считаете самым удачным?

purpur_6289 B,R4,S2

По текстуре и аромату меня восхищает наш скраб для тела «Правильное питание кожи: кофе + кокос». Рецептура «от» и «до» разрабатывалась мной лично, поэтому данный продукт занимает особенное место в моем сердце.

17. Какие продукты PurPur вы советуете попробовать в первую очередь?

QIP Shot - Screen 14569

Это зависит от ваших потребностей и желаний. Каждый продукт по-своему уникален и хорош. Советуем начать знакомство с универсальных средств, которые каждый из нас использует ежедневно, — гель для душа и крем-мыло для рук.

18. Расскажите подробнее о моделирующем скрабе «Близость»! Как он работает?

Скраб «Близость» уже успел попасть в «топ» продуктов бренда. Первое его преимущество — это объем, целых 400 грамм!

Скраб рассчитан на курс подтягивания и моделирования кожи. В нем собрались лучшие компоненты, оказывающие воздействие на тонус кожи: морская соль, натуральные масла и секретный ингредиент — бамбуковая пудра, которая доводит кожу до совершенства.

Эффект от скраба — гладкость, подтянутость, упругость. Морская соль питает кожу минеральными веществами, нормализуя клеточный обмен, а кокосовое масло ускоряет ее восстановление, запуская активную регенерацию, и омолаживает.

19. Скраб «Близость» стоит наносить, когда уже есть растяжки и целлюлит?

purpur_2551 (B,Radius1,Smoothing1)

Тут отлично подойдет устойчивое выражение — лучше действовать на опережение. Активные ингредиенты способны бороться с растяжками и целлюлитом, но нужно всегда помнить, что состояние кожи — это комплекс мер, включающий правильное питание, спортивные мероприятия, поддержку водного баланса. Если в вашей ежедневной рутине уже присутствуют все способы заботы о себе, то скраб «Близость» доведет результат до совершенства.

20. Чтобы сохранить красоту и молодость, одной косметики достаточно?

E85A6699

Косметика — это действительно важный момент, но не стоит забывать и о правильном питании, занятиях спортом, отдыхе, качественном сне и питьевом режиме. При соблюдении этих условий, результат прояви себя значительно быстрее.

21. Как вы относитесь к бьюти-минимализму — отказу от многоступенчатой рутины по уходу за собой?

QIP Shot - Screen 14574

Отлично отношусь, именно поэтому пришла к созданию базовых средств, которые необходимы каждой женщине.

22. Скажите, косметика с натуральными ингредиентами – https://swjournal.ru/news/purpur/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх