На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Стиль для маленького душа

Стиль для маленького душа

Вы недовольны тем, что у вас маленькая ванная комната, и постоянно думаете о том, что в ней ничего нельзя исправить?

Всегда есть хорошие идеи оформления для небольших ванных комнат и душевых, и они могут вдохновить вас на перемены. Скажем, небольшие пространства — идеальны для различных дизайнерских идей — все, что вам нужно, это немного творчества.

Если вы в процессе проектирования новой ванной комнаты и не знаете, с чего начать, читайте дальше, чтобы найти вдохновение, которое вам так необходимо.

Идеи Swjournal.ru для душевых кабин и ванн в небольших ванных комнатах превратят интимное пространство в расслабляющий оазис.

1. Маленькие душевые

pexels-christa-grover-1910472

 

Например, если у вас очень маленькая ванная, это не значит, что в ней нельзя разместить потрясающий душ.

Конечно, это может потребовать от вас включения творческого мышления, но поверьте, есть и маленькие душевые кабины, которые не только выполняют свою работу, но при этом одновременно выглядят суперсовременно и стильно.

Хорошая новость в том, что при проектировании небольшой душевой кабины вы можете пойти дальше во многих направлениях. Может быть, вы жаждете позитива — так почему бы не попробовать красочную плитку или камень?

Если вы предпочитаете нейтральные плитки и цвета или вы приверженец минимализма, то у вас есть множество способов поэкспериментировать с современными элементами в ванной, стеклянными дверьми и черными рамами?

2. Красивый терраццо

QIP Shot - Screen 18065

Терраццо — декоративный материал, который создается путем смешивания кусочков мрамора, кварца, стекла и других подходящих материалов с цементом. Он переживает своего рода ренессанс, поэтому украсит любую небольшую ванную комнату.

3. Полка в стене

QIP Shot - Screen 18066

Если душевая очень маленькая и вы просто не знаете куда ставить громоздкие флаконы с шампунями и гелями, то почему бы не установить полку, на которой можно разместить все необходимое? У вас даже останется место для некоторых очаровательных деталей!

4. Узор «елочка»

QIP Shot - Screen 18067

Красивый узор в елочку покрывает всю стену ванной комнаты и переходит в душевую кабину. Не бойтесь экспериментировать с плиткой: она может придать стиль и индивидуальность даже небольшому помещению.

5. Винтажная ванна

QIP Shot - Screen 18068

Вам нравятся ретро-пространства? Тогда вы наверняка влюбитесь в эту очаровательную комнату с маленькой ванной на ножках = которая перенесет вас, как машина времени, на 100 лет назад.

Самое приятное то, что она работает и как душ!

6. Простота и нейтральность

QIP Shot - Screen 18069

Хотя между душем, туалетом и раковиной не так много места, эта крошечная ванная комната так же функциональна, как и красива.

Выбор нейтральных цветов и аксессуаров может помочь сделать пространство немного больше и воздушнее.

7. Минимализм

QIP Shot - Screen 18070

Любителям минимализма и современной эстетики понравится эта элегантная черная душевая кабина.

Небольшое пространство не означает, что вы не можете экспериментировать с дизайном — как раз наоборот. Эта маленькая душевая переполнна дизайнерским потенциалом.

8. Деревенские элементы

QIP Shot - Screen 18071

Каждая душевая выглядит немного роскошнее с добавлением декоративных деталей. Например, скамья в деревенском стиле придает характер этой ванной комнате. Она украсит душ, где ее можно использовать как место для шампуня и других предметов первой необходимости.

9. Доза роскоши в синих и золотых тонах - https://swjournal.ru/news/stil-dlia-malenkogo-dusa/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх