На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Ваш пятничный модный образ

Ваш пятничный модный образ

Вы никогда не задумывались о том, что бы вы делали, не будь в вашем плотном жизненном графике приятных исключений из правил? Например, в последний день рабочей недели, в который вполне официально разрешается слегка расслабиться, радуясь солнцу и нагрянувшей весне.

Sezane-odijelo-jesen-zima-2020.-1-stil

И даже если на работе нужно соблюдать дресс-код и одеваться сдержанее и строже, в конце недели можно примерить и оригинальные наряды! Чтобы вам легче было подбирать ваш идеальный образ, Swjournal подготовил для вас подборку стильных луков, которые вам обязательно понравятся! Вдохновляйтесь!

Рабочий момент

Kopenhagen-Street-Style-odijelo-jesen-2020.-1-stil

Чтобы чувствовать себя идеальной женщиной, вам понадобятся уверенность в себе и осознание того, что всем понравиться невозможно. Но стать лучшей версией себя способна каждая, в том числе с помощью правильно подобранного гардероба.

Вам вовсе необязательно забивать шкаф под завязку, чтобы достойно выглядеть в неформальный день. Пару гармонично сочетающихся предметов одежды способны составить удачные комплекты. И не гонитесь за спецэффектами — делайте ставку на элегантность.

andotherstories-1-stil

Почему бы вам не обратить внимание на юбки длиной миди? Они подчеркнут талию и изящный изгиб бедер. За счет того, что длина такого наряда — чуть ниже середины икр, то она приоткрывает тонкие щиколотки, а значит, ваши ноги будут визуально стройнее. Плюс, такие модели весьма практичны и универсальны: они равно хорошо смотрятся и с лодочками, и с высокими сапогами, и с ботинками на массивной подошве. 

poslovne-cipele-jesen-2019-balerinke-s-potpeticom-Stuart-Weitzman-stil

Обувь на каблуке добавит вам роста, выпрямит осанку, подарит элегантную походку. При этом важно выбрать такую обувь, в которой вы сможете уверенно ходить без дискомфорта. 

Кофе-лайт

poslovne-cipele-jesen-2019-balerinke-s-potpeticom-Roger-Vivier-stil

Свобода дает вам шанс заявить о вашем вкусе и приавычках. Однако это вовсе не означает, что можно пренебречь корпоративной этикой. Мини и рваные джинсы в офисе по-прежнему неприемлемы! Но блузки из мягких фактурных тканей успешно заменят формальные жакеты.

Giuliva-Heritage-x-HM-odijelo-jesen-zima-2020.-3-stil

Обратите внимание на актуальные прямые брюки с высокой посадкой — они визуально уменьшают живот, скрывают лишние сантиметры на талии и зрительно вытягивают ноги. Прямой фасон джинс добаит вашим ногам стройности.

Деловой ужин - http://swjournal.ru/news/pjatnica/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх