На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Типы женской попы и лучшие упражнения для каждой!

Типы женской попы и лучшие упражнения для каждой!

С помощью регулярных упражнений можно подкачать мышцы ягодиц так, чтобы они смотрелись аппетитно и эффектно!

При этом нужно учитывать тип фигуры, поскольку не все упражнения подходят для любой попы — выбирайте их в зависимости от ваших природных данных!

Swjournal предлагает несколько простых упражнений дл яукрепления ягодиц, которые вы сможете делать и дома!

Типы женских поп

pexels-photo-5915753

1. «Квадрат»

QIP Shot - Screen 8328

Бывает, что такая форма доставляет массу переживаний у ее обладательницы, хотя специалисты уверены, что именно такое строение ягодиц указывает на крепкое здоровье, повышенную сопротивляемость стрессам и крепкий иммунитет.

Хотите, чтобы ваши ягодицы стали круглыми? Ежедневно выполняйте простые упражнения!

Лежа на боку, вытянитесь в струнку (не выводите ноги вперед за линию тела) и поднимайте верхнюю ногу до вертикального положения. Выполните 10 подъемов с каждой ногой.

Поставьте ноги шире плеч, возьмите гантели весом 1−2 кг в каждую руку. Наклоняйтесь влево и вправо, при этом поднимая противоположную руку вверх.

«Круг»

QIP Shot - Screen 8329

Вам очень повезло! От природы у вас гармонично сложенное тело, и именно такой переход от талии к бедрам мужчины считают особенно сексуальным.

Дело в заложенных в вас природных особенностях: женщины с таким строением таза легче переносят роды. Чтобы сохранить вашу красоту надолго, держите мышцы попы в тонусе!

Хотите, чтобы ваши ягодицы оставались упругими? Ежедневно выполняйте простые упражнения!

«Мостик». Делай это знакомое с детства упражнение по 5 раз утром и вечером, оставаясь в верхнем положении, минимум, в течение минуты.

«Болгарский сплит-присед». Возьмите в руки гантели, отведите одну ногу назад и коснитесь мыском скамейки или опоры, чтобы ваше колено почти выпрямилось. Ваш вес перенесите на переднюю ногу и приседайте, держа спину прямо. Выполняйте по 15 подходов для каждой ноги.

«Сердечко»

QIP Shot - Screen 8330

Это очень сексуальная форма, отличающаяся от предыдущего типа фигуры плавным переходом от талии к ягодицам. Проблема в том, что при таком строении мышц с возрастом случается их обвисание.

Хотите, чтобы ваши ягодицы оставались упругими и крепкими? Ежедневно выполняйте простые упражнения!

Глубокие приседания. Встаньте к зеркалу боком, чтобы вы могли следить за вашим положением, и приседайте так, словно пытаетесь сесть на стул сзади вас. При этом колени не должны уходить вперед, голень должна быть всегда строго вертикальна. И не прогибайте спину, держите ее прямо. Выполняйте так 20 приседаний.

Полумост. Лягте на пол, согните ноги в коленях, вытяните руки вдоль туловища. Поднимайте таз максимально высоко, не отрывая плеч от пола. Сделайте так 25 раз.

«V-форма»

QIP Shot - Screen 8331

Небольшой недостаток мышечной массы проявляется в том, что у нижней части ягодиц нет объема. Но его можно нарастить!

Какие упражнения сделают вашу попу объемнее? - https://swjournal.ru/news/zad-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх