На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Купить сейчас, носить из сезона в сезон

Купить сейчас, носить из сезона в сезон

Лето нередко приходит внезапно, из-за хмурых облаков, холодной весны и непостоянной погоды, кажется, что оно не наступит вовсе. В итоге, многие оказываются неподготовленными к солнечной погоде и приятным вечерним прогулкам. Поэтому Swjournal подготовил список вещей, которые точно будут в моде этим и следующим летом, а значит, если приобрести их сейчас, то можно быть готовыми к нескольким сезонам.

Вместе с популярными классическими нарядами, к которым вы возвращаетесь с первыми теплыми днями, актуальные fashion-тренды пополняются и неожиданными моделями в сезонных коллекциях.

От удобных летних костюмов, джинсовых комбинаций, которые можно носить каждый день, до развевающихся платьев в стиле бохо, тропических принтов и неоновых акцентов, с которыми вы не останетесь незамеченными, представляем актуальные модные тенденции лета.

Костюмы

QIP Shot - Screen 4476

В числе удачных покупок для текущего сезона — двойные костюмы с брюками или юбками. Их легко вписать в уже имеющийся гардероб, поскольку они будут сочетаться с любым типом рубашек и футболок. А укороченные модели женственно откроют щиколотки.

Попробуйте сочетать их с обувью на низкой подошве, например, лоферами или мюли. Для элегантного образа дополните их классическими лодочками на высокой шпильке.

Если вы хотите подчеркнуть тон кожи и поэксперементировать со стилем, то выбирайте костюмы ярких тонов с принтами и интересными аксессуарами.

С кроссовками и базовой футболкой костюм легко превращается в повседневную одежду для послеобеденного кофе, а если вы добавите туфли на каблуке и белую блузку, то создадите эффектный офисный образ.

Деним

QIP Shot - Screen 4477

Не сдают позиции и деним-комбинации, которые этим летом 100% останутся на пике популярности. Их можно носить в варианте total-look, можно сочетать с другими базовыми вещами, завершая образ элегантными аксессуарами. Так же попробуйте сочетать их с кроп-топами.

Выбор обуви будет зависеть от того, какой образ вы создаете. Шпильки подойдут для вечера, а кроссовки и балетки — для прогулок и встреч с близкими. Это эффектная часть наряда для выходного дня, она будет сочетаться с любимыми оттенками, лоферами и туфлями с тонкими ремешках — в зависимости от вашего настроения и ситуации.

Вечный деним — классический, повседневный вариант, но в тоже время шикарный и всегда неожиданный.

Тропические принты

erealouro

Летом можно позволить себе носить неожиданные цвета в пляжном стиле, вопреки любым fashion-трендам. Ищите варианты, которые будут выглядеть дорого и стильно. Например, необычные  трапециевидные узоры с пальмовыми листьями. Этим летом в моде будут натуральные материалы и стилизация под них, поэтому предложенные варианты — особенно актуальная покупка.

Этот узор останется частью вашего летнего гардероба, а в этом сезоне, его можно сочетать с джинсовой тканью, другими принтами, яркими аксессуарами, а также с элементами стиля бохо.

Этим летом многие street-style бренды будут вдохновлятьcz тропическими пейзажами, и вы сами сможете найти интересные варианты и повеселиться, экспериментируя.

Бохо-стиль - https://swjournal.ru/news/leto-9/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх