На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Новогодний маникюр – простые и быстрые идеи

Новогодний маникюр – простые и быстрые идеи

При выборе новогоднего маникюра девушки делятся на 2 типа. Первые предпочитают китч и нарочитый декор, поэтому у них на ногтях всегда можно увидеть фонарики, декоративные деревья, звезды и снеговиков. Другие любят лаконичные формы и нейтральные цвета, но тоже оформленные в праздничном стиле.

Чтобы подготовиться к Новому году, Рождеству и в целом к праздникам, вам тоже следует подумать о маникюре. Конечно, важно, чтобы он был опрятным и ухоженным, но почему бы не украсить его дополнительно, чтобы он вписывался в атмосферу праздников? Чтобы не переусердствовать и оказаться в первой и второй категории девушек, Swjournal поделится с вами идеями  аккуратного и элегантного новогоднего маникюра♥

Металллик

5-ideja-za-novogodisnji-manikir-koji-nije-neukusan-3188-dZ

Вы можете самостоятельно повторить такой дизайн. Не волнуйтесь, если линии не будут симметричными — так даже лучше, если они окажутся немного неровными.

Праздничный «омбре»

5-ideja-za-novogodisnji-manikir-koji-nije-neukusan-3188-HR

В этом случае ногти в рождественских оттенках, но нет установленных правил того, как и в какой последовательности наносить покрытие, поэтому вы можете украсить их так, как вам нравится.

Блестки

5-ideja-za-novogodisnji-manikir-koji-nije-neukusan-3188-aC

Минималистский стиль, но в праздничном духе. Такой маникюр сделает вас элегантной леди, поэтому, если вы предпочитаете шиммер, то не ошибетесь именно при выборе такого нейл-арта.

Красный цвет

5-ideja-za-novogodisnji-manikir-koji-nije-neukusan-3188-4o

Существует ли что-то более классическое, чем алый лак для ногтей? Этот цвет — синоним Рождества, и единственное, на что стоит обратить внимание, это то, чтобы вы аккуратно нанесли покрытие и сохранили пальцы чистыми. Если вы неуверенны в себе и немного неуклюжи, то за таким новогодним маникюром отправляйтесь в салон красоты.

Конфетти - http://swjournal.ru/news/manikir-18/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх