На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Натуральное растительное средство «Соверен»

Натуральное растительное средство «Соверен»

Как живут современные мужчины? Работают, много работают, снова работают. Они носят на плечах хронический стресс, ответственность за семью и детей, они едят то, что быстро, пьют то, что крепко, не думают и тем более не говорят о своём здоровье.

В итоге перед женщинами оказываются сильные, выносливые, энергичные, умные “идеальные мужчины” … но такие хрупкие внутри!

Они редко ходят к доктору, а при появлении неприятных симптомов откладывают визит к врачу до последнего. При этом никто из них не отменяет курение, недосып, пивной отдых и другие нездоровые способы расслабиться. Эти факторы риска взаимодействуют друг с другом, создавая множественный эффект, который быстро истощает, изнашивает даже самый крепкий мужской организм и многократно увеличивает риск развития самых разных заболеваний.

В этом случае не обойтись и без поддержки женщин. Ведь без жен, матерей и подруг сильные и выносливые герои, убежденные в их неуязвимости, так и не начнут лечиться сами и не обратят вовремя внимание на ту самую болезнь, которая в 95% случаев поражает мужчин возрастом 35-45 лет.

1. Подагра

QIP Shot - Screen 16278

По-научному, это метаболическое заболевание, отложение в тканях организма (суставах) кристаллов уратов в форме моноурата натрия или мочевой кислоты и замедление их выведения почками, приводящее к повышению концентрации последней в крови (гиперурикемия). В результате отложения солей мочевой кислоты нарушаются функционирование многих органов и тканей. Заболевание атакует все суставы (колени, локти, фаланги, кисти, стопы), на них появляются подагрические узлы (тофусы). Но чаще основной очаг поражения — пальцы ног.

Из-за схожести симптомов подагру часто путают с другими патологиями и назначают неподходящее лечение, при этом пропуская основную причину недуга.

2. Из-за чего возникает подагра?

QIP Shot - Screen 16273

Конечно, истории о «недуге королей» и «мужской болезни от вредных пристрастий» появились не на пустом месте, и часто развитие подагры провоцирует именно неправильный рацион и образ жизни.

Мочевая кислота – продукт белкового обмена в организме. Она образуется при распаде белков и пуриновых оснований после их естественной гибели. Пурины содержатся в продуктах – красном мясе, рыбе, бобовых, пиве и снеках, вине, копченой и соленой пище. Избыточная мочевая кислота образует соли, которые откладываются в суставах и окружающих их тканях.

Причины развития подагры

QIP Shot - Screen 16277

Употребление пищи, богатой пуринами, – мяса, жирной рыбы, бобовых, субпродуктов (почки, печень, мозг), морепродуктов;
Пристрастие к кофеиносодержащим продуктам, спиртному, газированным сладким напиткам и фруктовым сокам;
Ожирение;
Гемолитическая анемия;
Лейкоз, лимфома;
Генетические дефекты (как правило, у мужчин) и снижение ферментов, участвующих в метаболизме мочевой кислоты;
Прием лекарственных средств: мочегонных препаратов, цитостатиков, салицилатов…

Но пурины есть не только в еде, они естественным образом присутствуют и в теле человека! Поэтому существуют продукты, которые увеличивают или уменьшают поступление их извне, стимулируют или замедляют внутренний синтез мочевой кислоты и тормозят или разгоняют процессы ее выведения из организма.

Грамотная диета должна учитывать все эти факторы. И заодно она же подразумевает обязательный прием натуральных растительных средств, мягко и эффективно выводящих мочевую кислоту из тканей тела, когда её скапливается слишком много.

QIP Shot - Screen 16295

Одно из таких натуральных растительных средств – «Соверен». Это средство для профилактики развития подагры, появления камней в почках, контроля над уровнем мочевой кислоты, уменьшения болей в суставах.

И оно не просто убирает симптомы, но действует именно на их причину, помогая сохранить силу, выносливость и энергию.

А если диагноз еще не поставлен и есть только факторы риска, то ситуацию можно изменить, скорректировав образ жизни и… принимая «Соверен»! Большинство «маркеров» болезни управляемы, они напрямую связаны с выбором самого человека, его привычками и готовностью изменить ситуацию.

Поэтому, чтобы сохранить и укрепить здоровье, нужно делать шаги по направлению к правильному образу жизни. И в том числе принимать высококачественный продукт, выводящий мочевую кислоту из организма благодаря комбинации натуральных трав в его составе, благодаря цветам и листьям, тщательно собранным в разных уголках мира для получения универсального целительного средства. Такое натуральное растительное средство не только снижает вероятность появления подагры, но и помогает тем, у кого уже есть этот недуг, снимая его болевые симптомы.

 3. «Соверен» создан для профилактики

QIP Shot - Screen 16274

Подагры и ее проявлений;
Нормализации кислотно-щелочного баланса;
Снижения рисков образования камней в почках;
Улучшения мочевыделительной функции организма;
Для выведения из тканей тела солей мочевой кислоты и вредных токсинов;
Для укрепления иммунной системы;
Остановки развития инфекционных процессов в мочевых путях.

И да, борьба с подагрой – не единственный плюс «Соверена». Как у любого натурального продукта, у него широкий спектр действия. В его компетенции и укрепление вашей иммунной системы!

«Соверен» сохранит ваше здоровье и поможет достичь большего. Его натуральный состав поможет нормализовать обменные процессы, поддержать организм в тонусе и ресурсном состоянии. Он повышает общую выносливость, помогает сохранить высокую активность и хорошую физическую форму.

4. Состав «Соверена»

QIP Shot - Screen 16294

Природа щедра, и у нее много натуральных источников, предупреждающих и облегчающих симптомы большинства заболеваний. Нужно лишь протянуть руку и взять нужные. «Соверен» производится в щедром Узбекистане, наполненном природными богатствами, поэтому в этой стране производят действительно натуральные продукты.

Активное действие «Соверена» возможно именно благодаря целебным травам в его составе. Это настоящие природные богатства!

Стебель хвоща полевого

Важнейшие полезные составляющие хвоща полевого — кремниевая кислота (около 10%), соли калия, сапонины и флавоноиды, жирные и органические кислоты, дубильные и смолистые вещества, горечи.

Кремний препятствует образованию мочевых камней, выводит соли свинца и регулирует фосфорно-кальциевый обмен.

Благодаря противовоспалительному и мочегонному действию компонентов в составе хвоща, быстро и эффективно снимаются отёки любого происхождения, увеличивается вдвое суточный диурез.

Хвощ справляется со многими бактериями, вызывающими воспаления мочевых путей и бронхиального дерева. Он дает общеукрепляющий эффект, улучшает водно-солевой обмен.

Торичник красный

Этот маленький цветок из семейства гвоздичных может расти и в камнях, и в песках. Он считается сорняком, но при этом у него седативное и антисептическое действие.

В экспериментах обнаружена способность этого растения растворять оксалат кальция, фосфат кальция, ураты и некоторые мукопротеины, полученные из измельченных почечных камней.

Листья Пеумуса больдо, или Болдо

В Канаде листья этого вечнозеленого кустарника применяют для лечения инфекций мочевыводящих путей̆, при болях в печени или желчном пузыре. Листьями болдо лечат цистит, желчекаменную болезнь и подагру.

Цветки опунции индейской

Еще одно название растения — колючая груша. Его цветы укрепляют сосуды, используются для налаживания работы почек, содержат вещества, стабилизирующие работу предстательной железы, мочеполовых путей у мужчин.

Цветки железницы узколистной

Трава Сидеритис, или железница, или греческий чай, или татар-чай известна с древних времен: она использовалась как лекарство и освежающее средство. У растения противоопухолевое действие, оно проявляет антибактериальную активность, укрепляет иммунную систему.

У железницы антимикробное, противовоспалительное и антиоксидантное действие. Среди ее активных элементов — дитерпеноид и флавоноиды. Многочисленные исследования подтверждают эффективность ее использования для профилактики простуды, гриппа и аллергии.

Листья розмарина аптечного

Листья розмарина — натуральный антиоксидант. У травы спазмолитическое действие: она снимает спазмы мочевыводящих путей, периферических кровеносных сосудов. С этим сопряжены и мочегонный эффект розмарина, и его влияние на усиление оттока желчи.

Корень свинороя пальчатого

Свинорой или бермудская трава — многолетнее растение с мочегонным, желчегонным, общеукрепляющим, тонизирующим, дезинфицирующим и ранозаживляющим свойствами.

В фитотерапии используют корневища бермудской травы. У их настоя слабительный, мочегонный эффект, поэтому он используется в качестве дополнения при терапии различных заболеваний мочеполовой системы, в том числе папиллом мочевого пузыря, мочекаменной болезни, импотенции и гипертрофии предстательной железы.

Листья мелиссы

Эта трава давно известна ее потогонными, успокаивающими, антигрибковыми и бактерицидными свойствами. У нее спазмолитический, противовоспалительный, болеутоляющий эффекты.

5. Преимущества «Соверена»

Многокомпонентное средство быстрого действия;
У него исключительно растительная основа, он создан и работает на 100% натуральных травах;
В продукте нет сахара и спирта. Его можно принимать даже тогда, когда спирт в терапии противопоказан;
Соверен рекомендован Российской Диабетической ассоциацией для ведения здорового образа жизни и для питания потребителей с сахарным диабетом;
Форма выпуска – раствор, который сохраняет максимум активных растительных ингредиентов;
Внушительный объем упаковки – 600 мл.
У флакона есть мерный колпачок, поэтому раствор удобно дозировать.⠀

QIP Shot - Screen 16296

Кстати, «Соверен» могут принимать и женщины, и мужчины, и даже дети с 3 лет при наличии соответствующего указания врача. Все это указывает на его безопасность, в том числе благодаря его натуральному составу.

Еще одним важным свидетельством надежности и высокого качества «Соверена» служит то, что продукт проходит заключительный этап клинических исследований на кафедре РНИМУ им. Пирогова.

Это 100% натуральный продукт со всеми необходимыми сертификатами качества, созданный для тех, кто ценит свое здоровье!

6. Применение и дозировка - https://swjournal.ru/news/soveren/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх