На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как полюбить свое тело? Эффективные советы

Как полюбить свое тело? Эффективные советы

Простые правила, которые помогут вам измениться к лучшему!

Чаще сидите перед зеркалом!

Зеркало — особый психологический инструмент, который позволяет вам видеть себя глазами другого человека.

PRVA-pexels-photo

Сделайте паузу и вместо того, чтобы замечать в себе недостатки, сконцентрируйтесь на тех частях вашего тела, которые вам действительно нравятся. Оцените каждую деталь, восхищайтесь ими и учитесь гордиться вашими преимуществами.

Хвалите себя

Найдите причину для трех комплиментов в день. Вспомните все приятные, добрые, захватывающие вещи, которые вы слышали о себе в последние годы. Вы даже можете записать эти выражения (в телефон или ноутбук, на наклейке, напишите их красной помадой на зеркале), и когда вы почувствуете, что ваша уверенность в себе слабеет или вы чувствуете дискомфорт от плохих мыслей, то читайте их вслух.

Раздевайтесь!

06-Kako-zavoleti-svoje-telo

Самое простое упражнение — чаще ходить по дому полуголыми. Например, в нижнем белье, купальнике или шортах по 7-10 дней подряд. Вы привыкаете к полуголому виду и меньше беспокоитесь о недостатках фигуры. После таких откровенных прогулок по квартире будет гораздо легче выйти в легком платье на улицу или на людный пляж.

Массаж

Некоторые женщины не позволяют мужчине прикасаться к определенным частям тела в моменты близости, прячутся или избегают знакомств.

Приятная практика — профессиональный массаж, когда другой человек невинно касается вашего тела с особой заботой. Это может быть еще одним хорошим шагом к изменению самооценки.

Помни себя в прошлом

61371648-prekid

Часто глядя на фотографии, сделанные несколько лет назад, вы ловите себя на мысли, что вы были не только моложе, но и позитивнее, счастливее… Подумайте, насколько вы зрелы и осведомлены одновременно. Это поможет вам лучше понять свою истинную сущность и обнять свою фигуру здесь и сейчас.

Используйте воображение

Научитесь замечать момент, когда негативные мысли только появляются, чтобы быстро их пресекать. Следующий шаг — попытаться изменить собственное мнение. Вам не повезло с маленькой грудью? Но это обстоятельство не помешало вам начать роман с желанным мужчиной. Раздражает горбинка на носу? Подумайте, сколько раз ваш любимый восхищался вашими чертами лица! Многие негативные чувства порождаются стереотипами, которые на практике не находят подтверждения.

Учитесь верить

o-WOMAN-ON-STREET-facebook

Критика может означать, что девушки слишком серьезно относятся к тому, что о них думают другие. Включая старые оскорбления, возможно, они пережили унижение в детстве или юности и все еще боятся оказаться в неудобной ситуации.

Прислушивайтесь к мнению тех, кто заботится о вас, кто любит вас и не сделает вам больно. Убедитесь, что вам нечего доказывать посторонним.

Правильная осанка

_1262-7181

Каждый день по 15 минут стойте спиной к стене, выпрямляясь, или ходите по коридору, держа книгу на голове. Считается, что неуверенность в себе и страх «зажимают» плечи и позвоночник (они, буквально, «закрывает вас»), а человек с хорошей осанкой априори чувствует себя привлекательнее.

Другой способ повысить уверенность в себе — говорить громче, чем обычно.

Не сравнивайте себя с другими - http://swjournal.ru/news/telo-2/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх