На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Причины выбрать красный лак для ногтей

Причины выбрать красный лак для ногтей

То же, что и кожаная куртка или маленькое черное платье в fashion мире, —красный лак для ногтей в мире маникюра. Классика —возможность не только воплотить идеи, но и способ освежить образ. Особенно дождливой весной, когда мало ярких и насыщенных цветов, девушки всегда в поисках интересных вариантов.

Модным, в меру сдержанным и интересным оттенком всегда будет красный. Именно он заслуживает большого внимания за его универсальность, сексуальность и аристократичность.

manikura8

Глубокий, насыщенный и в меру яркий красный оттенок подходит для периода майских холодов и уютных вечеров в домашней обстановке. Алый цвет в маникюре подойдет для любого мероприятия, торжества, свидания и даже для повседневности.

Swjournal предлагает несколько идей, как сделать интересный маникюр с помощью классического алого лака для ногтей.

Красный несет дозу изысканности и элегантности. Вы можете носить его в любое время года, он подходит для всех случаев жизни: от повседневного до формального, поэтому неудивительно, что это будет первым, на что вы обратите внимание при выборе оттенка.

manikura9

Он подходит для любого цвета кожи. Цветовая палитра, которую вы можете выбрать, разнообразна: от ярко-красного до темного оттенка гнилой вишни.

Мастера по маникюру советуют девушкам с оливковой или загорелой кожей выбирать светлые оттенки, а ярко-красный подойдет девушкам со светлой кожей.

Алый освежит любой модный образ и придаст шикарный ухоженный вид рукам. Он всегда выглядит современно и привлекательно, особенно на коротких ногтях. В текущем сезоне нейл-мастера советуют отказаться от остроносых и длинных ногтей. В тренде будут миндалевидные формы, средней длинны или совсем короткие. Поэтому выбирая красный цвет дизайна отдайте предпочтение именно такой форме и длине ноготков.

lak

Однотонный маникюр выглядит лаконично. Если вы хотите придать образу изюминку: алый хорошо сочетается с различными техниками: фрэнч, омбре, лунный маникюр или с интересным узором.

В дополнение к классическому маникюру, вы можете поиграть и добавить красному лаку для ногтей интересный декор, например, штрихи и точки или выбрать многоцветную технику (красьте каждый ноготь на руке разными оттенками одного цвета). Такой лак сочетается как с нейтральными оттенками: черный, белый, серый, и с яркими: золотистым, серебряным, изумрудным. Если вы решили украсить ноготки, то обратите внимание на стразы, глиттер или блестки. Украсьте ноготки в голливудском стиле с акцентом на одном пальце. Отдайте предпочтение узорам, цветным орнаментам, геометрическим фигурам в минималистичном стиле.

Перед нанесением лака тщательно очистите и обрежьте ногти, а затем нанесите - https://swjournal.ru/news/krasn/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх