На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Выбирай с надписью "Дура" - чтобы всем сразу становилось ясно, кто перед ними...Как выбрать сумку...
  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...

Самые модные джинсы года

Самые модные джинсы года

При составлении модного образа джинсы могут стать и основой, и стилеобразующей деталью. В первом случае они станут базой, во втором — частью трендов.

Модные опции можно использовать, если они вас привлекают. А если вас ничего не манит, то это говорит лишь о том, что они не вписываются в ваш личный стиль.

В этом году актуальны разные модели джинсов: карго, клёш, bootcut, печворк, со стразами. Даже скинни найдётся место, главное, понимать, с чем их носить. Но Swjournal расскажет о самых актуальных вариантах.

1. Джинсы багги

QIP Shot - Screen 16340

Речь о мешковатых джинсах, спущенных на бёдрах, которые вошли в модный мир благодаря современной субкультуре. Они появились еще  в 80-х и их очень полюбили суровые реперы. А теперь их носят стильные девушки.

2. Спущенная линия талии

QIP Shot - Screen 16341

Это джинсы с заниженной талией, точнее спущенной — идея не просто в низкой талии — она должна быть именно внизу. Тренд на такую низкую посадку набирает обороты, подиумы показывают такие варианты во всевозможных вариантах: от джинс до вечерних платьев.

3. Широкие прямые брюки

QIP Shot - Screen 16342

За последние несколько сезонов ничего не поменялось. И эта модель для многих стала базовой, что часто бывает с классическими вещами.

При этом штанины брюк могут быть абсолютно прямыми, а могут немного расширяться книзу.

4. Прямые штаны с полной длиной

QIP Shot - Screen 16343

Джинсы Straight полной длины — и классика, и база, и тренд. Речь о скромных по объёму универсальных моделях, которые подходят разным типам фигур.

Обратите внимание на то, что прежде это были укороченные джинсы, а сейчас — длинные.

5. Потертые винтажные джинсы

QIP Shot - Screen 16345

Если вы не успели устать от базовых чистых цветов, то стоит либо их разбавить, то обратить внимание на «потертость». Не сомневайтесь, вскоре вы увидите такие потрепанные, выцветшие джинсы везде.

6. Серые (в том числе «гранж») - https://swjournal.ru/news/samie-modnie-dzinsi-goda/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх