На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как подобрать летний парфюм?

Как подобрать летний парфюм?

Лето — переходный период со свежих весенних ароматов в легкую весовую категорию. 

Обонятельные предпочтения формируются в детстве, поэтому запахи часто хранят ваши воспоминания. Научно доказано, что ароматы действуют на лимбическую систему мозга, ответственную за эмоции. «Старая любовь» не ржавеет, особенно если у вас есть напоминание о ней в виде флакончика духов.

devushka-cvety-stil-1681

Обоняние — единственное из шести чувств, над которым не властно время… Обонятельный эпителий обновляется на протяжении всей жизни.

Орудие красоты, парфюм — заодно и  мощное психотерапевтическое средство. Многочисленные исследования показали, что запахи влияют на настроение в зависимости от того, нравится ли вам конкретный аромат или нет, и это заметно влияет на вашу продуктивность и креативность. Главное, выбрать лекарство для души с теми компонентами, которые необходимы именно вам.

devushka-cvetok-leto-1964

Согласно базовым нотам парфюмы подразделяются на семьи, самые известные из которых — цветочные, древесные и фруктовые. И если вы решили изменить любимым духам, то было бы логично искать достойного им конкурента в той же весовой катеории.

Эти ароматы рассказывают романтичные истории о чудесных и благоухающих садах и способны создавать особенные моменты даже посреди будничного дня. Как настоящие охотники за редкими артефактами, опытные парфюмеры специально выбирают лучшее сырье и ищут необычные ингредиенты, чтобы создавать нестандартные ароматы. Натуральные составы таких ароматных композиций используют всю силу растительных и цветочных гидролатов для создания чувственной атмосферы.

cvetok-ruki-roza

— Лаванда снимает стресс и помогает сосредоточиться;
— Апельсин ослабляет чувство тревоги и добавляет оптимизма;
— Роза на 30% снижает уровень адреналина в крови, выполняя функцию антидепрессанта.

Каждая композиция изысканна и наполненна множеством оттенков, любая рассказывает ее таинственную историю и обязательно славит чудеса природы.

Сочные цитрусовые, ягодные, сладкие духи рассказывают о фруктовых садах, богатых ягодами, словно вы стоите перед корзиной, полной красочных плодов, и ощущаете этот сочный, кислый вкус ярких плодов;
Другие композиции содержат пудровые, цветочные и мускусные ноты, напоминающие о нежных утренних снах и получночных ​​мечтаниях;
Чистота белых цветов оставляет чувство защищенности и мягкости, они вызывают воспоминания о нежной траве, хрупких майских закатах, легком ветерке в волосах и громком птичьем пении;
Аромат вербены успокаивает и дает ощущение прогулки по ароматному саду, с ним вас словно накрывает с головой аромат зеленых листьев с нотками цитрусовых.

makro-cvety-flowers

Вы хотите чувствовать себя уверенно, энергично или, наоборот, расслабленно? А может, время от времени вы вспоминаете об удачных путешествиях из личного прошлого, сидя в офисе? Просто распылите аромат и каждый раз делайте глубокий вдох, когда вам захочется побыть наедине с собой.

Союз с ароматом — https://swjournal.ru/news/aroma-7/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх