На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Волшебный напиток, чтобы чувствовать себя бодро

Волшебный напиток, чтобы чувствовать себя бодро

Вам нужен кофеин с чашкой кофе по утрам? Вы не можете проснуться без неё и уверены, что не выдержите без подпитки длинный день? Возможно, вы осведомлены о негативных последствиях частого употребления кофеина на ваш организм, но не можете жить без него? У нас хорошая новость — вам не нужно пить кофе литрами, чтобы чувствовать себя бодро. У предлагаемого напитка богатый набор питательных веществ, витаминов, клетчатки и минералов! Как его сделать самой?

Этот сок успешно удаляет килограммы, снижает давление и укрепляет иммунитет.

Ингредиенты:

  • 4 средних моркови
  • 2,5 см корень имбиря
  • 2 лимона (очищенные)
  • 2 зубчика чеснока
  • 1 столовая ложка яблочного уксуса.

Приготовление:

Отправьте все ингредиенты в соковыжималку. Полученный сок — напиток на два дня, который следует «принимать» три раза: утром, в обед и вечером. Храните его в холодильнике, но и там он не должен оставаться более 36 часов.

Морковь укрепляет стенки кровеносных сосудов и сердечной мышцы, снижает уровень вредного холестерина и предотвращает инсульт, атеросклероз, варикоз…

Имбирь — сильнейшее противовоспалительное средство. Этот корень может облегчить мышечные боли и улучшить пищеварение. Имбирь снижает кровяное давление, насыщает мозг кислородом, богат витамином В и аскорбиновой кислотой. Ускоряет кровообращение, улучшает обмен веществ.

Лимон — источник витамина С, он повышает иммунитет, играет важную роль при образовании коллагена.

Чеснок — ключевой ингредиент этого мощного сока, природный антибиотик, который используется для лечения инфекций. Он снижает артериальное давление, а также известен в борьбе с раковыми клетками.

Яблочный уксус — https://swjournal.ru/news/napitok/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх