На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Модный голубой маникюр

Модный голубой маникюр

Летняя мода отличается от зимней тем, что во втором случае вы экспериментируете с темными или сложными глубокими оттенками. А в июле вы стремитесь к легкости и воздушности, привлекая солнце яркими тонами, которые проще воплотить в маникюре.

Последние тренды — радужные ногти, новый французский маникюр с разноцветными кончиками, а также лиловые тона. И хотя сейчас многие лишены моря и привычного отдыха на берегу, впереди июль, открыты рестораны и веранды, — все это поддерживает позитивное настроение и при жизни в городе.

Нежность и воздушность – как раз о голубом цвете. С его поддержкой вы словно притягиваете в жизнь свет, теплую погоду и чистое небо.

С точки зрения стиля, светло-голубой выглядит удачным — он подходит и тем, кто предпочитает глубокие синие оттенки, но опасается, что они быстро наскучат. Атакой пастельный вариант почти не приедается, и носить его можно очень долго. Плюс, он отлично вписывается в большинство образов, в том числе сочетается с джинсами и светлыми рубашками.

Поэтому для этого лета вместо молочного маникюра выбирайте голубой, который сможет подчеркнуть вашу загорелую летнюю кожу. Хотя он подходит и самой светлой коже, которая не загорает так легко. Голубой маникюр смягчает контуры, визуально удлиняет пальцы и выгодно смотрится с разными оттенками кожи.

QIP Shot - Screen 8693

Яркий и пастельный одновременно, он выигрывает на фоне довольно вызывающего ярко-желтого. Если броский цвет на ногтях быстро надоедает и к тому же никак не вписывается в деловой образ, то в случае со светло-синим такой проблемы не будет. Напротив, он будет выглядеть актуальнее в офисе, чем тот же красный лак для ногтей, который считается классическим вариантом. Это отличный фон для креативных идей маникюра, но он хорош и сам по себе.

01_(1) (3)

По-своему сдержанный, он подходит летним образам, особенно если в гардеробе вы предпочитаете фиолетовую и розовую, синюю и голубую гамму. Такой маникюр будет поднимать вам настроение и создавать в душе настоящую летнюю атмосферу.

Однотонный маникюр

QIP Shot - Screen 8697

Этот вариант – для тех, кому не по душе нейл-арт. Оттенки могут быть любыми: от нюдовых, до глубоких тёмных, и даже ярких. Голубой каждый вариант сделает особенным.

Создать новый французский маникюр можно, нанося голубой оттенок только на кончики ногтей, а в качестве основы можно выбрать прозрачный или молочный лак.

На каждом пальце можно создать маникюр с разными оттенками голубого.

Рисунки

QIP Shot - Screen 8699

На ногтях даже можно создать дизайн на основе нежно-голубого оттенка — например, нейл-арт, вдохновленный облаками и хмурой погодой

Хотя маникюр с элементами природы не нов, милые капли, которые ловко превращаются в голубые облака, оранжевые закаты и другие фантастические рисунки — https://swjournal.ru/news/manikir-40/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх