На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Выбирай с надписью "Дура" - чтобы всем сразу становилось ясно, кто перед ними...Как выбрать сумку...
  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...

Это все, что вы хотели знать о плаще

Это все, что вы хотели знать о плаще

Весна официально наступила, а это значит, что пора радоваться первым солнечным и теплым денькам и наслаждаться новыми и эффектными весенними нарядами.

Самое время погрузиться в модную весну, а заодно добавить в гардероб интересные вещи и модные аксессуары из актуальных весенних коллекций.

В случае с весенним гардеробом и моделями, которыми можно его пополнить, все начинается с одного предмета гардероба – плаща!

Плащ — неотразимая модная классика, к которой вы всегда возвращаетесь с приходом первых дней весны.

Одновременно элегантный и очаровательный, размеренный и эффектный, плащ уже не одно десятилетие —статусная икона мира моды. Каждый весенний модный сезон открывает новую форму любимой классики.

От хай-энда до хай-стрита —этой весной плащ вернулся в мир моды в бесчисленных моделях, среди которых почти невозможно выбрать только одну.

Именно по этой причине Swjournal решил выделить лучшие модели и предложить по одной отличной идее, которая раскроет лучшие модели и тренды, из весенних коллекций.

1. Плащ с пышными рукавами

City-Center-one-modni-editorijal-ozujak-2022.-baloner-02-1080x810

В этом весеннем сезоне дождевик представил самый очаровательный вид, который покорит вас с первого взгляда. На смену строгим линиям и классическому образу пришли нежнейший бежевый оттенок и эффектные рукава-фонарики. Это сочетание придает этой модной классике романтический характер.

City-Center-one-modni-editorijal-ozujak-2022.-baloner-3-1080x1620

Чтобы еще больше подчеркнуть очарование этой модели, сочетайте ее с весенними новинками, вдохновленными парижским стилем: полосатый принт, сумка в клетку и балетки —и вы не ошибетесь с выбором.

City-Center-one-modni-editorijal-ozujak-2022.-baloner-5-1080x1620

Чтобы придать этому очаровательному образу неожиданную изюминку, добавьте модный цвет, например, зеленый.

2. Плащ оверсайз

City-Center-one-modni-editorijal-ozujak-2022.-baloner-7-1080x1620

Плащ — это предмет одежды, который всегда ассоциируется с классической элегантностью. Однако весенние коллекции открыли вам иное, более современное лицо плаща. Секрет —в оверсайз-силуэт и отходе от классического бежевого цвета.

City-Center-one-modni-editorijal-ozujak-2022.-baloner-8-1080x1620

Плащ оверсайз в пастельно-зеленом оттенке будет идеально смотреться в весенних образах, среди которых современный стиль бохо будет выделяться как самый эффектный. Богемная романтика – один из главных весенних трендов, чтобы придать богемному тренду современный вид, добавьте плащ оверсайз и кроссовки.

3. Легкий плащ

City-Center-one-modni-editorijal-ozujak-2022.-baloner-11-1080x1620

City-Center-one-modni-editorijal-ozujak-2022.-baloner-12-1080x1616

Одна из моделей  —легкий и повседневный плащ из материалов, которые легко спадают, а их свободный крой передает настроение весеннего сезона, легкость и свободу.

City-Center-one-modni-editorijal-ozujak-2022.-baloner-4-1080x1620

Повседневный плащ станет точечным и повседневным весенним образом, а вы будете сочетать его с широкими брюками яркого цвета, топом без рукавов и одной из ярких сумок.

4. Классический плащ

City-Center-one-modni-editorijal-ozujak-2022.-baloner-15-1024x1536

Этой весной возвращается плащ в узнаваемом классическом исполнении. Один раз добавив его в гардероб, вы будете носить его десятилетиями.

City-Center-one-modni-editorijal-ozujak-2022.-baloner-06-1080x810

Как носить классический плащ по-новому? Сочетайте его с моделями, которые лучше сочетают классику и моду, например, весенним костюмом с мини-юбкой и цветным жилетом.

5. Плащ с капюшоном

City-Center-one-modni-editorijal-ozujak-2022.-baloner-20-1080x1620

То, что тренч прекрасно смотрится практически в любом варианте и в любом сочетании, он доказал этой весной, и пожалуй, это самый повседневный вариант на сегодняшний день.

City-Center-one-modni-editorijal-ozujak-2022.-baloner-21-1080x1616

Хотя всего несколько лет назад вы не могли представить его в сочетании со - https://swjournal.ru/news/eto-vse-cto-vi-hoteli-znat-o-plase...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх