На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Гороскоп на июнь

Гороскоп на июнь

Здравствуй, июнь! Что вас ждет в первый летний месяц? В чем искать вдохновение, как подзаряжать батарейки и на чем концентрироваться в этот период?

Теплый сезон начинается, и энергии в начале лета у большинства будет достаточно. При этом будет важно направить ее в правильное русло, чтобы не растратить впустую: в этот период будет очень благоприятно получение новых навыков и интересного опыта, активный телесный и душевный отдых, подведение промежуточных сезонных итогов.

Многих могут преследовать материальные желания, многим захочется отправиться на отдых, обновить летний гардероб или чаще  сидеть в летнем кафе, радуясь теплым вечерам и холодным напиткам. В этом случае следует сочетать приятное с полезным, например, проводить рабочие совещания не в офисе с кондиционером, а на красивой террасе в пригородном отеле.

QIP Shot - Screen 8547

Этот период подходит для внимания к здоровью, например, к гимнастике или дыхательным упражнениям. Стоит попробовать любую творческую активность: записаться на танец живота или взять уроки итальянского. Обучение чему-то новому поможет почувствовать себя студентом и тем самым укротить собственное эго, желание доказать свою крутизну по поводу и без.

Месяц благоприятствует общению с друзьями, подталкивает к  поездкам и развлечениям, поэтому стоит насладиться им максимально, но не стоит злоупотреблять коммуникацией, тем более болтовней и сплетнями. Но душевные разговоры и положительные эмоции в кругу близких зарядят силами и вдохновят на подвиги.

Всем, кто занимается самообразованием и творчеством июнь принесет удачу — получение и передача знаний благоприятно отразятся на общем тонусе и повысят самооценку. Главное  условие —  не навязывать свою точку зрения другим и не нарушать их личные границы.

Гороскоп

Овен

QIP Shot - Screen 8544

Работа

Июнь принесет Овнам активную деятельность, командировки, контакты с новыми сотрудниками. В неожиданных ситуациях и решении сложных вопросов им будет помогать хорошая интуиция.

Не следует обижаться, а стоит смотреть на происходящее по-философски. Чем активнее оттачиваеть мастерство дипломатии, убедительную речь и целенаправленно прилагать усилия для достижения желаемого, тем ярче проявится сила личности Овнов.

Многие представители этого знака в этот период сосредоточатся на зарабатывании деньгах, а влияние Венеры позволит им улучшить финансовое положение. Дополнительные заказы помогут заработать средства, которые позволят запланировать отпуск.

Любовь

В первую неделю июня Овнов ждут любовные разочарования. Многие, не задумываясь, будут вступать в отношения с теми, кто их мало-мальски заинтересует, но случайные и тайные связи не проживут и до середины месяца. Плюс в том, что такие двойные отношения помогут разобраться в крепости связи с постоянным партнером.

В поисках лучшего времяпровождения многие представители знака будут легко менять и буквально перебирать компании, вечеринки, места, их ждет приключение за приключением.

Вторая половина июня пробудит потребность в нежном любовном чувстве, погружении в чувственные эмоциональные переживания. У отношений, которые начнутся в этот период, — хорошее будущее. Появится интерес к совместной жизни, свадьбе, потребность в семейном счастье

Здоровье

Овны в хорошей форме, но  во второй половине июня у некоторых из них могут появиться проблемы с желудком.

Телец

QIP Shot - Screen 8534

Работа

Тельцы будут настроены оптимистично, потараются в срок и качественно исполнять работу, их ждут гармоничные отношения с коллегами и начальством.

В начале месяца могут произойти значительные изменения в бизнесе, которые положительно повлияют на их карьеру и сулят им улучшение финансового положения.

Июнь будет намекать на важность духовных ценностей, а иногда будет требовать от них делиться частью благосостояния, активнее дарить подарки и душевное тепло окружающим. Они поймут, что уют и простые житейские радости — это здорово, бюджетно и щедро.

Любовь

Присутствие Венеры в их созвездии пробудит у Тельцов потребность в красоте, ярких событиях и любви. Это влияние спадет в последнюю неделю июня, но за это время они успеют максимально использовать таким положением планет.

После первой недели июня будет проще примириться с теми, кем произошла ссора.

Тельцов ждут перемены в круге общения, путешествия, общение с незнакомыми людьми и удачные встречи, а с ними — путь к новой любви. Правильный выбор партнеры среди водных знаков: Раки, Скорпионы и Рыбы.

В начале июня многих ждет романтическая история любви, которая начнется с дружбы, а в середине месяца разовьется в страстный роман.

Вторая часть июня обещает Тельцам искреннюю любовь, гармоничные отношения с партнером. А совместные планы на отпуск или короткая поездка укрепят связь.

Здоровье

Венера принесет Тельцам оптимизм. Но не стоит выходить за рамки физических возможностей.

Близнецы

QIP Shot - Screen 8537

Работа

К середине месяца Близнецов ждут перемены в работе, незапланированные ситуации или сотрудничество с друзьями даст им возможность начать новый бизнес.

Некоторых ждет предложение работы, которую они так долго ждали, удачные финансовые сделки, возврат старых долгов.

Любовь

Меркурий в качестве управителя этого созвездия начнет ретроградный путь с 07.06. — 01.07.2014 г. Он снова войдет в это созвездие 18 июня, поэтому Близнецам рекомендуется соблюдать осторожность, чтобы не стать объектом сплетен и чужих происков. Им не стоит проверять партнера и верить сплетням, нужно слушать свою интуицию, чтобы в итоге победила справедливость.

Романтические знакомства Близнецов возможны в ВУЗе, в коммандировке, в путешествии, при общении с теми, кто часто путешествует, сторонниками искусства. Все это нарушит однообразие, в котором находятся многие представители этого знака Зодиака.

Спортсмен или человек в форме — если кто-то такой уже есть в поле зрения, то отношения с ним обещают необычную летнюю любвную историю.

Некоторых Близнецов в июне ждут тайные отношения и связи с кем-то, кто живет далеко.

Июнь благоволит и дает множество возможностей для расширения круга общения и интересов. Приятные путешествия, покупка красивых мелочей, ароматный утренний кофе за чтением книги…

Здоровье

В июне у некоторых Близнецов будет слабая концентрация, нужно быть осторожными в пробках, не переоценивать возможности.

Рак

QIP Shot - Screen 8532

Работа

Успешное сотрудничество с начальником и влиятельными людьми откроет для Раков дверь к успеху. Но советы и комментарии других людей могут сбить с толку, поэтому стоит остерегаться подобных ситуаций.

Ракам следует воспользуйтесь мудростью, которую они бескорыстно получают от Юпитера, и идти к своей цели.

Июнь принесет жажду действий. Не надо боятся выходить за привычную зону комфорта. Это отличный момент, чтобы реализовать давно намеченные планы и немного на этом заработать, особенно, если проявить природную эмпатию.

Звезды советуют Ракам сделать деньги движущей силой, тогда им будет проще исполнить задуманное.

Любовь

До середины июня неожиданности позволят многим Ракам возобновить прошлые отношения, которые длились более года или если по какой-то причине представители этого знака были разлучены с близкими на долгое время.

В начале месяца девушки-Раки заметят повышенное внимание и ухаживания от влиятельных или часто загруженных работой мужчин.

Раки не смогут противостоять Близнецаму, даже если такие отношения должны оставаться в секрете.

После первой недели июня могут раздражать сообщения от бывшего тайного партнера, но не стоит на них реагировать, поскольку его цель — связь любым способом. Возможны и ложные обещания, поэтому нужно быть осторожными и все проверять.

Случайное знакомство может принести большую любовь, а в конце месяца многих ждет влюбленность и счастье с милым и веселым человеком, знакомство с которым состоялось в начале июня

А вот тех, кто давно в браке, наоборот, ждет разрушающая ревность и ссоры.

Здоровье

Раки будут внимательны к себе и смогут поддерживать бодрость и отличный внешний вид.

Лев

QIP Shot - Screen 8543

Работа

Первая половина июня открывает перед Львами отличные возможности для бизнеса, новую работу на лучших условиях,  прекрасные перемены, простой и легкий путь к задуманному.

Львы будут подталкивать партнеров вперед их осмотрительностью и мудростью, успешно реодолевая возникающие споры.

Июнь открывает им полную свободу действий. Можно передохнуть, проводить больше времени на природе. Настал момент зарядить творческие батарейки и подпитаться свежими идеями.

Любовь

Отправившись на чье-то торжество, некоторые Львы получат информацию о бывшем партнере. Многим из них станет очевидно, что их упрямство — истинная причина стольких страданий. Но примирение еще возможно и еще не поздно все исправить!

Многим свободным представителям этого знака деловые знакомства и бизнес-сотрудничество обещают и новую любовь. Кроме того, партнер будет успешнее!

Некоторых Льевов ждет возвращение в их жизнь человека в возрасте, который уже когда-то пытался их завоевать. Не стоит упускать эту возможность!

Других ждет освежение отношений со знакомым, который находится в фазе развода, и у него разлад с супругом/супругой.

Звезды советуют Львам быть внимательнее, поскольку возможны и разочарования. В течение июня не стоить верить всей той информации, которая якобы относится к их партнеру, поскольку возможны провокации и интриги со стороны близких родственников.

Здоровье

В целом в начале лета у Львов будет крепкое здоровье и много оптимизма, но возможны небольшие проблемы с горлом и простуды.

Дева

QIP Shot - Screen 8542

Работа

Звезды рекомендуют Девам по-другому взглянуть и принять ту ситуацию, в которой они оказались. Солнце поддержит представителей этого знака, и это позволит им бороться за важные бизнес-цели.

Нужно верить в себя и не обращать внимание на комментарии окружающих, которые смотрят на все с негативной стороны. Нужно следовать за успешными людьми!

Любовь

Девам внезапно захочется романтики и обновления чувств. И им стоит начать с себя — позволить себе купить красивое платье или сделать новую прическу, или записаться на курсы макиияжа. В июне это будет просто необходимо!

Тем представителям земного знака, кто сейчас находится в ссоре, следует больше верить в себя, если они стремятся к примирению. И близкие друзья могут стать им отличной поддержкой.

Звезды настаивают — избавьтесь от плохих воспоминаний, дайте себе еще один шанс!

В июне Девы будут строить успешные отношения с позитивными, улыбчивыми людьми, возможна неожиданная влюбленность в поездке или путешествии в компании друзей.

В течение июня представители этого знака могут легко найте тем самые отношения, которые принесут им радость, ощущение полноты жизни и мир в душе.

Любое общение, которое пройдет без спешки, будет самым правильным.

Не стоит слушать чужих советов, не рекомендуется общение с ревнивыми и требовательными людьми, а двойные отношения могут оказаться рискованными. Но Девы обычно знают, чего хотят, и уверенно идут в этом направлении.

Тем, кто в браке, ждет приятный сюрприз от супруга или супруги.

Здоровье

Настоятельно рекомендуется найти время для отдыха, ведь многих  ждет ослабление концентрации.

Весы

QIP Shot - Screen 8539

Работа

Весы, наконец-то, выходят из нестабильного периода. В течение июня они восполнят все, что пропустили в предыдущем месяце. Контакты с иностранцами и за границей помогут им в продвижении по карьерной лестнице.

Успех ждет и в деловых поездках, а тем, кто в поиске, будет легче устроиться на новую работу.

У Весов в июне будет гармоничный период. Это хороший момент стать быть активнее и больше времени проводить вне дома — посещать выставки, ходить на встречи с друзьями, в театр или провести хоть один летний вечер у друзей на даче.

Любовь

Управитель астрологического поля, отечающего за любовь, попадет под неблагоприятное влияние. Если Весы по-прежнему будут так же нерешительны, то их ждет невезение в любви, одиночество и отсутствие прекрасных, романтических историй.

Совет звезд — относиться к к любовным отношениям так же, как и к деловым обязательствам. Оптимизм и уверенность в себе повысит шансы на любовное счастье. Не надо сомневаться в себе при встрече с хорошим человеком.

Июнь обещает Весам неожиданную любовь в необычных ситуациях, спонтанность и искренность приведет их к успешным отношениям.

А вот, завышенные ожидания и требования к новому партнеру ни к чему не приведут. Весы способны испортить то, что могло быть удачным.

Максимально используйте положительное влияние Солнца, которое ведет прямо к любви.

Здоровье

В июне вместе с теплом к Весам возвращается положительная энергия.

Скорпион - https://swjournal.ru/news/horoskop-10/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх