На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Кофе и шоколад — идеи для маникюра

Кофе и шоколад — идеи для маникюра

Запланируйте следующий визит в салон красоты или бьюти-магазин как можно скорее, чтобы попробовать свежие идеи для маникюра!

Традиционно основным цветом холодного сезона считается оттенок вина: на такой нейл-арт решаются даже те, кто предпочитает нюдовые тона.

Но Swjournal предлагает обратить внимание на теплую коричневую гамму — присмотритесь к палитре кофе, какао, шоколада и других десертов. А если темное покрытие для вас слишком смелое, то ищите лаки в медовой гамме.

1. Шоколадный маникюр

Шоколадный торт и кофе с молоком —это не перекус в кафе, а модные оттенки маникюра! Официально —классический черный цвет уступил место сладкому конкуренту: все оттенки коричневого  стали базой для маникюра!

Брауни, жженая карамель, капучино и кленовый сироп – чем слаще, тем лучше. Это не только вкусно звучит, но и выглядит очень красиво: отлично дополнит сезонный гардероб и макияж. У данного цвета всевозможная палитра оттенков, он воплощает умиротворение и роскошь.

pexels-adrienne-andersen-2268404

Но абсолютным фаворитом сезона стал оттенок горького шоколада —в меру сдержанный и элегантный, практичный и универсальный. Он отлично ладит даже с самыми сложными цветами, дополняя любой образ.

Классический вариант —монохром: с ним вы можете пойти в офис, на деловую встречу, на вечер и в любое другое место. Но если вы хотите поэкспериментировать, то попробуйте минималистский нейл-арт.

QIP Shot - Screen 14083

В этом случае отлично работают графические узоры, плавные линии, геометрические фигуры. Это выглядит дорого, изящно и уж точно подойдёт ко всем вашим образам.

Лучше сочетать два оттенка (не более) или обратить внимание на еще одну тенденцию: сочетание прозрачного лака с темным кофейным или медным.

6952915

Лак для ногтей в коричневых тонах подходит для любого случая, но в то же время этот цвет нельзя считать тривиальным. Тем, кто устал от ярко-красных ногтей и хочет что-то изменить, то лучше выбрать теплые тона шоколада, кофе и капучино.

QIP Shot - Screen 14081

Нет ничего приятнее, чем чашка горячего шоколада уютным осенним вечером. А как насчет десерта, который всегда с вами? В этом сезоне напоминание о любимом лакомстве будет радовать вас даже на ногтях!

Вы можете носить коричневый лак для ногтей в сочетании с золотом и создать эффектный осенний микс.

Комбинируйте коричневый и бежевый с медью или просто с гладким металлическим финишем.

24pcs-Brown-Shiny-Surface-Medium-Fake-Nail-Chocolate-Simple-Pure-Color-Coffin-Artificial-Nails-Full-Cover.jpg_q50

Акцент на среднем пальце все еще в моде. Вы можете нанести покрытие с приятным оттенком коричневого лака и сделать акцент на ногтях светлым тоном или украсить наклейкой или блестками.

Матовые лаки для ногтей отлично смотрятся в - https://swjournal.ru/news/kofe-i-shokolad-idei-dlia-manikir/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх