На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Ящики и паллеты в интерьере: креативные идеи

Ящики и паллеты в интерьере: креативные идеи

Как и в индустрии моды, так и в мире интерьеров регулярно появляются свежие тренды, но при этом находятся креативные способы переделывания основных материалов, предметов мебели и превращения их в новую часть дома без особых усилий.

В последние годы стало популярно использование деревянных поддонов вместо привычной дачной или загородной мебели. Это вещи, из которых без лишних трат получаются нестандартные предметы интерьера. По этой причине деревянные паллеты настолько популярны у тех, кто привык делать вещи своими руками.

За прошедшие годы деревянные поддоны принесли революцию в мир интерьеров, и самодельная мебель из поддонов стала модным и необычным украшением в квартирах.

17

Не нужно быть дизайнером или мастером, чтобы создать необычный проект. Вы легко сделаете диван, изготовите столик или стеллаж. Есть простые и доступные способы украсить спальню, прихожую или кабинет в деревенском стиле и придать комнате теплое настроение с использованием деревянных поддонов.

Паллеты удобны в качестве полок, вешалок, столов, диванов, вертикальных садов и базы для кроватей в спальне. С помощью нескольких штук можно сделать спальное место, разложив их на полу.

Cамая бюджетная идея — создать диван. Просто поставьте паллеты друг на друга, соедините между собой саморезами, прикрутите спинку из таких же поддонов и закройте подушками. По желанию, можете добавить колесики или покрасить вашу конструкцию.

Настенные крючки — https://swjournal.ru/news/palet/

Картина дня

наверх