На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как найти лучшее нижнее белье?

Как найти лучшее нижнее белье?

Неотъемлемая часть женского гардероба — нижнее белье. И даже если его не видят окружающие, оно все равно придает вам уверенности в себе. Это  маленький секрет, о котором никто не знает, но оно точно поднимает настроение.

Согласитесь, всегда приятно надевать гладкое, нежное белье из качественной ткани, которое ласкает кожу и ложится на тело так невесомо, что вы его не чувствуете — оно не давит, не сжимает, не щекочет и не проступает под одеждой. И вдвойне приятнее, если оно эффектное и модное.

Swjournal расскажет на что обратить внимание, чтобы ваше белье было не только удобным, но и модным?

1. Какое нижнее белье выбирать сегодня?

QIP Shot - Screen 13607

Пора понять, что удобство и привлекательность — не взаимоисключают друг друга. Поэтому сегодня многие девушки делают ставку на натуральные материалы, а бренды реагируют на такие запросы. В приоритете — забота о женщине и мире вокруг нее, поэтому предпочтение отдается натуральным и экологичным материалам. Например, используется сертифицированный органический хлопок, который абсолютно безопасен, и для окружающей среды, и для человека.

Самое большое преимущество такого белья — его можно носить с любой одеждой. Даже если предмет гардероба сильно облегает и просвечивает. Некоторые марки разрабатываются совместно с маммологами — бюстгальтеры больше не поддерживают грудь при помощи жестких косточек — достаточно тщательнее продумываются фасоны белья. А если каркас используется, то косточки уходят далеко в подмышечную впадину и не передавливают молочные железы.

Кружевные и ажурные модели;
Удобное повседневное белье;
Спортивные варианты.

Живые женщины не похожи на моделей с подиумов, поэтому бельевые марки предлагают самые разные размеры, и при правильном выборе любая вещь будет удобной.

2. Сезон

QIP Shot - Screen 13601

В идеале, бельевой гардероб должен делиться на зимний (сюда же относятся периоды поздняя осень и ранняя весна) и летний.

Позаботиться о здоровье в холодное время года помогут натуральные ткани, простые и комфортные формы, а также эффект многослойности.

Обратите внимание на

Хлопковые слипы;
Трусики из модала и вискозы с лазерной обработкой краев для улучшенного комфорта;
Бюстгальтеры классических форм, точно повторяющие форму бюста;
Боди из натуральных тканей, снижающие риск переохлаждения;
Хлопковые майки в бежевых тонах, которые можно надеть под футболку и свитер.

А вот трусики категорий мини, утягивающее белье и эротическое белье лучше оставить до особых случаев. То же касается аксессуаров из силикона.

2. Яркое белье

QIP Shot - Screen 13606

В этом году модный мир утопает в ярких цветах, и даже нижнее белье перешло на сторону сочных оттенков. Сегодня традиционные черные и белые комплекты остаются в магазинах дольше, чем нежно-розовые, изумрудно-зеленые или насыщенно-синие.

Среди неожиданных трендов и мода на оттенки травы и листьев. Среди белья они не так привычны, как розовые или красные. Интересно смотрятся и солнечно-желтые комплекты. Девушки стали смелее и не отказываются от экспериментов, поэтому почему бы и вам побаловать себя неожиданными образами?

3. Ретро-стиль

QIP Shot - Screen 13602

Моды меняется и то, что белье с заниженной талией потеряло актуальность, даже полезно. Завышенный ретро-силуэт помогает визуально скорректировать наметившийся животик, а бренды стараются, чтобы такие вещицы и выглядели эстетично.

Если вы хотите добавить привлекательности, то ищите прозрачные или полупрозрачные материалы выбирайте шелк и мягкие, гладкие ткани.

4. Стильные ночные рубашки

QIP Shot - Screen 13608

Отправляться ко сну тоже можно привлекательно. Для этого бельевой мир предлагает ночные рубашки, больше похожие на стильные платья с добавлением кружева или сетки. Некоторые из них настолько элегантны и изысканны, что их можно перепутать с вечерними нарядами. Но ключевым условием остается их удобство.

5. На что обратить внимание при подборе нижнего белья?

QIP Shot - Screen 13604

Отдавайте предпочтение трусикам из модала — это мягкий и приятный на ощупь материал, который хорошо тянется и у него высокая воздухопроницаемость.

Выбирайте бесшовное белье и высокую посадку. Отсутствие швов не только комфортно, заодно оно делает силуэт гладким. Трусики-миди, в свою очередь, визуально уменьшают талию и подтягивают бедра, что добавляет плюсов образу.

Что касается бюстгальтеров, то отдавайте предпочтение моделям с закрытыми чашками. Частая проблема — отсутствие объема в верхней части груди, а закрытый бюстгальтер округлит грудь, надежно ее поддержит и создаст ощущение наполненности.

5. Что вышло из моды - https://swjournal.ru/news/kak-najti-lucsee-niznee-belje/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх