На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Лучшие идеи недорогих подарков на Новый год

Лучшие идеи недорогих подарков на Новый год

Хотя в этом году новогодняя ночь пройдет без клубов, ресторанов, шумных вечеринок с друзьями, рождественских сладостей и веселья городских ярмарок, праздничное настроение и зимняя магия сохранятся в важных мелочах и знаках внимания. 

Разговоры по телефону и видео, украшение елки и аромат имбирных пряников — лишь некоторые из важных деталей, которые вернут атмосферу праздника в ваши дома и помогут создать ощущение близости и родства, даже на расстоянии.

Еще одна праздничная традиция, которую все с нетерпением ждут, — новогодние подарки. Согласитесь, преподнести близким то, что вызовет у них радость и улыбку, — одно из лучших ощущений в праздничную ночь.

Внимание, которое так много значит

mQSk9lMaHR0cDovL29jZG4uZXUvaW1hZ2VzL3B1bHNjbXMvWkRBN01EQV8vOGY1NWUzNTEwNmM1YjE0MzMxNDJjN2UzNWMxZWMxOGMuanBlZ5GTAs0EsACBAAE

Вам может показаться, что с каждым годом подарки становятся все необычнее, а люди избирательнее, но поиск лучшего презента вовсе не значит выбор самого эффектного и дорогого. В этом году небольшие знаки внимания окажутся гораздо ценнее брендов и популярных марок! А лучшим подарком станет тот, который упростит будничную жизнь ваших близких, поможет им поправить здоровье или поднимет настроение в нужный момент. Для друзей нужно выбрать что-то такое, чтобы оно удивило, порадовало и при этом был недорогим.

Есть ли в вашем списке есть любители кофе или шоколада, ценители косметики или моды, поклонники гороскопов или настольных игр?

Swjournal предлагает вам варианты лучших подарков, которые вы можете преподнести близким на Рождество, и при этом не тратить на них внушительные суммы.

Кофе

Franck-Speciality-coffee

В этот Новый год подарите любителям кофе лучшее утро с идеальной ароматной чашкой, которую они смогут приготовить сами, по их вкусу.

Для этого в качестве презента выберите отобранные вручную и обжаренные кофейные зерна, специально собранные на плантациях в Кении, Панаме или Индонезии.

Собранный и обжаренный знатоками specialty зерновой кофе с каждым глотком будет не только пробуждать ото сна, но также стимулировать воображение и поднимать настроение благодаря особенному многогранному вкусу натурального напитка.

Особенность линейки specialty в том, что такой кофе порадует даже требовательных ценителей кофе, и каждое утро они смогут выбирать несколько вариантов его приготовления. А все, что ребуется от вас — найти идеальный бленд для ваших любимых кофеманов!

Практичная мерная ложка, которая используется и как зажим для пакета, — прекрасный подарок для кофемана. Для создания праздничного настроения повяжите на неё бантик.

Перчатки или варежки

sta-da-poklonite-prijateljima-kojima-je-uvek-hladno-3214-pU

Уютный и полезный подарок. Наверняка получатель хоть раз да наденет их. А если выберете модель, в которой можно пользоваться смартфоном, наверняка услышите слова искренней благодарности

Шоколадные конфеты

3998c0efa5d8eeaa9d0a858e5dlr

Со сладким подарком вы точно не прогадаете, особенно, если речь о классическом пралине. Этот тот самый сладкий деликатес, который каждый гурман должен обязательно попробовать, чтобы оценить его оттенки вкуса.

Эти десерты состоят из слоя темного шоколада, под которым — какао и ореховая паста, измельченные лесные орехи, плюс один цельный (например, грецкий, миндаль, гиандуйя, лещина, арахис), который финальным аккордом придает вкусу пралине искрящуюся, хрустящую нотку.

Такие конфеты часто упакованы в блестящую обертку, под которой скрывается послание с романтичными цитатами или добрыми пожеланиями. И это самый милый новогодний подарок, который вы можете сделать сладокежкам!

Вкусный презент своими руками

Medenjaciblog

Если вы приглашены в гости на празднование Нового года, то можно сотворить красивую коробочку со съедобным презентом: испеките пирог или пряники, приготовьте салат или необычную закуску. Смело дарите ваш кулинарный шедевр, шампанское, шоколадный символ года или открытку с пожеланиями. Пусть подарок будет съеден — так он не будет пылиться на полке или в дальнем углу комнаты.

Подарочный набор

hands-diy-wrapping-gift-box-on-wooden-table-P9URPEH

Для всех тех, кто только открывает для себя мир органической косметики, отыщите яркий подарочный набор из сезонной рождественской коллекции.

Как правило, в таких наборах — детокс гель для умывания, который позаботится и о коже вокруг глаз. А его нежный состав без мыла удалит загрязнения, поможет смыть макияж, пыль, излишки себума с сохранением естественного баланса кожи.

Также в наборе может быть гидролат, который используется как 100% натуральный тоник-лосьон для эффективного снятия макияжа и тонизирования кожи лица перед нанесением увлажняющего крема. А завершит набор гель для душа, раскрывающий все плюсы органической косметики и подходщий для любого типа кожи.

Милые мелочи

LOccitane-blagdansko-drvce-Trešnjin-cvijet-1

В числе популярных новогодних подарков — лимитированные косметические наборы, среди которых —  те, что представлены в небольших подарочных коробках.

В этих маленьких подарочных упаковках в форме елки, звезды или новогоднего шара скрывается все лучшее от любимого косметического бренда — самые популярные продукты по уходу за кожей. От нежного мыла и питательных кремов для рук до гелей для душа, лосьонов для тела и продуктов с добавлением масла ши.

Самый желаемый новогодний презент для любой девушки — праздничная коробочка с сокровищами, в которой скрыты мини-версии геля для душа и ванны, молочка для тела, крема для рук с цветочными ароматами.

Маска для лица

Lily-Beauty-Its-Skin-Aloe-Mask-Holiday-Set

Тканевые маски с забавными принтами — один из желанных красивых подарков в любое время года, поэтому они всегда есть в списке новогодних пожеланий не только у ценительниц качественной косметики, но и у всех остальных.

В этом году соберите особый пакетик с тканевыми масками, которые можно найти и заказать в любом магазине корейской косметики.

Наполненные свежими натуральными ингредиентами маски, богатые витаминами A и C, идеально подойдут для успокоения раздраженной, чувствительной кожи. Для достижения максимального результата каждая тканевая маска обычно пропитана целебной сывороткой.

Легкий крем для ног

Для тех, кто большую часть рабочего дня стоит на ногах или тех, борется с болезнями вен, хорошим рождественским подарком станет крем для ног, с которым им будет легче и приятнее шагнуть в новый год.

Такой охлаждающий и освежающий крем поможет расслабиться в конце долгого дня и освежить «уставшие» ступни. Тонизирующий крем для ног сочетает восстанавливающие свойства растительных экстрактов с охлаждающим эффектом ментола. Он подойдет для всех типов кожи.

Настольная игра - http://swjournal.ru/news/podarok-8/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх