На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Телесные колготки: носить или нет?

Телесные колготки: носить или нет?

Есть немало нарядов, признанных недопустимыми в гардеробе дамы, желающей показать себя образцом стиля и аккуратности. В их числе нередко есть и колготки нюдового телесного оттенка.

С наступлением весны и приближением праздника вопрос о том, как и чем украшать свои ножки и что носить в хмурые дни становится особенно актуальным.

Уже много лет fashion-мир призывает забыть их, как страшный сон дизайнеров. А что с обычной жизнью? Реально ли они запрещены, или время от времени всё-таки можно нарушать правила? Подробнее об этом и расскажет Swjournal.ru 

fogal-all-nude-10-denier-tights-p985-86849_image

Часто можно увидеть телесные колготки и у знаменитостей. И если их носит скандальная светская львица, то это можно отнести к её игнорированию антитрендов и правил в целом. Но если их выбирает Кейт Миддлтон, то многие задумываются — если их носит признанная икона стиля Кейт, то, возможно, это разрешено и остальным?

1. Когда телесные колготки уместны?

# Дресс-код

Какими бы красивыми ни были «королевские» формы, они не рассчитаны на публичное обсуждение и открытую демонстрацию. При этом если герцогиня предпочитает стильные платья средней длины и классические костюмы с юбкой, то без колготок ей не нельзя.

То же относится, в частности, к служащим банков, полицейским, судьям, менеджером крупных компаний и другим дамам, которым этикет или дресс-код запрещает ходить с голыми ногами, а рабочий костюм — жакет и юбка. Есть такие наряды, которые с голыми ногами не сочетаются, как и с плотными темными колготками. В частности, классические костюмы требуют к себе нюдовые колготки.

# Возраст старше 40

Depositphotos_37700819_original

После определённого возраста вне дома, пляжа и летнего курорта дамам лучше носить колготки, которые умеют маскировать неизбежные возрастные изменения, и визуально делают ноги гладкими и ровными. Для женщин старше 40 лет телесные колготки не являются дурным тоном. Кому не хочется выглядеть молодо и красиво?

2. Как нельзя носить телесные колготки?

tightss

Главное табу — телесные колготки вместе с босоножками. Это женский вариант мужских сандалей с носками. В природе не существует такого образа, который позволил бы как-то согласиться с таким сочетанием — а потому, не стоит и пробовать.

Принт на колготках натурального цвета — однозначное табу для девушек всех возрастов. Издалека будет предательски выглядеть, как будто у вас на ногах синяки, пятна или грязь.

Плотные колготки с лайкрой тоже выглядят отрицательно. Тем более, если вас фотографируют, поскольку так ваши ноги будут выглядеть, словно намазаны жиром. Плюс, блеск делает ноги зрительно полнее. Телесные модели с высокой плотностью творят как раз такой образ, который сумел настроить всех трендсеттеров против колготок, — тяжёлый и неуместный. Единственный вариант — только тонкие и матовые чулки.

Колготки с имитацией загара — тоже не лучший вариант. Чаще всего такие изделия в образе смотрятся безвкусно, и выглядят лишними.

Следите, чтобы на колготках не была видна резинка — это выглядит ужасно и не сексуально.

3. Как выбрать телесные колготки - https://swjournal.ru/news/telesnie-kolgotki/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх