На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Зачем нужен тонер для волос?

Зачем нужен тонер для волос?

Вы когда-нибудь красили волосы от скуки, любопытства или в тайной надежде, что в вас скрыт лучший колорист в мире?

Если у вас каштановые, черные или окрашенные волосы, то история такова: вы наносили краску, следовали инструкциям, возможно, смотрели видеоуроки, ждали предписанное время и жгли волосы, а затем еще и сталкивались с ужасающим желтым оттенком, из-за которого было стыдно выходить из дома.

Тогда вам, вероятно, приходило в голову попробовать и крем-тонер для волос, который в последнее время становится все популярнее. Вы надеялись, что он вернет волосам нормальный вид и даст что-то похожее на платиновый оттенок, но в итоге вы получали цвет еще хуже предыдущего?

После этого посещение стилиста приводило либо к стрижке, либо коррекции цвета. В некоторых случаях ваша рука, вероятно, тянулась к черному цвету, потому что он скрывает все ошибки.

Чтобы этого не произошло с вами, Swjournal подготовил руководство, созданное в сотрудничестве с экспертами!

1. Зачем нужен с?

brown

Как оказалось, тонирование волос гораздо серьезнее и сложнее, чем просто помыть голову «фиолетовым» шампунем. При покраске или осветлении волос цвет окисляется и изменяется с течением времени, что хорошо заметно у платиновых блондинок, у которых пряди могут приобретать медно-желтый оттенок вместо холодного голубого тона. Та же история и с рыжими дамами, которые хотят получить цвет теплее, но получают пепельные тона.

Тонеры — полустойкие краски, которые решают эту скучную проблему, возвращая желаемый тон волосам. Процесс тонирования избавит от желтого цвета или чего-то подобного.

2. Тонеры можно использовать в сочетании с другими продуктами

Тонеры часто используются в сочетании с блеском или ламинированием локонов, после чего получается фантастический результат. После одной такой обработки волосы приобретут нужный оттенок и очаровательное сияние.

3. Не пытайтесь тонировать волосы дома

BeFunky-collage(4) (3)

Если вы попытаетесь исправить цвет волос дома, то у вас, вероятно, ничего не получится. Если вы не можете пойти в парикмахерскую на лечение и восстановление, то хотя бы обратитесь к консультанту и помогите себе, узнав от него, какой продукт для волос лучше купить. Многочисленные бьюти-средства, которые вы можете найти в аптеках, слишком сушат волосы при неправильном использовании или при использовании слишком большого их количества.

4. Тонеры не осветляют волосы

Тонеры не могут и не должны заменять процесс осветления волос, то есть отбеливания. Блески и тонеры не могут отбелить ваши волосы, если вы замечаете, что их цвет тускнеет. Они предназначены только и исключительно для коррекции цветового тона.

5. Как часто нужно тонировать волосы - https://swjournal.ru/news/zacem-nusen-toner-dlja-volos/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх