На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Самая модная женская обувь на осень

Самая модная женская обувь на осень

Как это не прискорбно, но лето закончилось. Вместе с тем впереди вас ждет уютная пора теплых свитеров, ранних романтичных вечеров, золотых листьев и горячих напитков. И самое время разобраться, что будет актуально в мире обуви с сентября по ноябрь.

И не только потому что кое-где еще действуют летние скидки, но и из-за того что и новые модели уже поступили в магазины. Так что выбор у вас отличный!

В этой статье Swjournal представит модели обуви, которую вы будете носить в ближайшие месяцы. Например, сабо — в числе главных трендов этого года. Они официально отменили так называемые «папины кроссовки» и «уродливую обувь», и теперь вы сможете легко вписать их в повседневные образы. Их дополнят тонкие кеды в стиле ретро, ​​вполне сочетаемые с базовыми вещами: от широких джинсов до офисной или спортивной одежды.

QIP Shot - Screen 9199

Мокасины, популярные ботинки челси и сапоги до колен так же останутся актуальными (и некоторое время вы будете смело носить их на босу ногу). И они прекрасно сочетаются с платьями и юбками.

Вы сможете носить такую обувь в любой ситуации: работа, отдых и все эти осенние истории, которых вы с нетерпением ждете, — сбор яблок, домашние встречи с теплыми сладкими пирогами, уютные посиделки с горячим кофе в любимом кафе.

И официально у вас есть почти месяц для наслаждения легкой летней обувью.

Сабо

1316676263

Новомодный тренд задали дизайнеры, показав, как носить сабо осенью вместо кроссовок. В теплую погоду можно позволить себе держать ноги открытыми и модная пара станет прекрасной альтернативой приевшимся балеткам. Носить новинкуу можно по-разному: в моде как однотонные модели, так и с принтом.

Выбираете ли вы варианты на плоской подошве или модели на каблуке, носите их с колготками или джинсами, вы получите сочетание, которое будет выглядеть мило, но повседневно и комфортно.

Ретро-кроссовки

1334095629

От обуви часто отталкивается весь образ, поэтому ей нужно уделить максимум внимания. В коллекциях дизайнеры представили немало ретро-моделей. Приживется ли этот тренд осенью — станет ясно немного позже. Но одно известно точно: осенняя обувь должна быть комфортной и уютной.

Кроссовки — бесспорные чемпионы среди современной обуви, и ни один осенний гардероб не обойдется без актуальной пары. «Уродливые» стили были актуальны в последние несколько сезонов, но теперь дизайнеры представляют винтажные бестселлеры, которые сочетаются со всем: от вязаных платьев до джинсов-бойфрендов.

Более узкие, легкие и менее сложные для передвижения кеды представляют спортивный, но все же элегантный стиль. Носите их с укороченными носками и следиками, чтобы подчеркнуть загорелые щиколотки.

Сапоги челси

1334507796

Осенью так не хватает романтики. Дополнить высокие сапоги «челси» в образе вам помогут плиссированные юбки – короткие и длинные, кожаные, сатиновые и ассиметричные. А если вам хочется дерзости, обратите внимание на мини юбки. Это раньше их носили только летом, а сегодня их шьют из плотных материалов, чтобы вы не замерзли в них в прохладную погоду.

Встречайте осеннее равноденствие с помощью ещ одного тренда этого сезона: ботинок «челси». В новых моделях используются различные материалы, цвета и длина (от колена до щиколотки). Это ваш практичный выбор, и при хорошей, сухой погоде вы сможете уверенно носить их до следующего года.

Мокасины

1336066577

Мягкие, приятные к телу «тапочки» как нельзя лучше подходят к осеннему сезону — в них тепло и комфортно. Хотите почувствовать себя женственной и беззащитной? Тогда выберите варианты обуви пастельных тонов или приглушенно карамельного цвета, что сделает вас почти невинной. Мягкие кардиганы, платья, жилетки, топы, юбки, водолазки из трикотажа вместе с макасинами – хит сезона! Дополнить их можно и трикотажными сумками. Этой осенью никто не запрещает вам одеться в трикотаж с ног до головы.

Обновите гардероб парой мокасин — и на этот раз попробуйте найти - https://swjournal.ru/news/obuv-23/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх