На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Важнейшие минералы, необходимые женщинам после 35

Важнейшие минералы, необходимые женщинам после 35

Для нормального функционирования организма необходимы все витамины и минералы, но Swjournal расскажет о самых важных «женских» минералах для сохранения здоровья, жизненных сил и красоты♥

Минерал силы = железо

Vitam

Один из важнейших элементов в нашем организме особенно важен как в репродуктивной фазе жизни женщины, так и после нее. Его ключевая роль — в создании эритроцитов, которые снабжают жизненно важные органы и ткани кислородом, и первый показатель их отсутствия — постоянная усталость и недостаток энергии.

Поэтому недостаток железа, который обычно возникает у женщин из-за неправильного питания, вегетарианской диеты или обильных менструальных кровотечений, часто приводит к анемии, и поэтому настоятельно рекомендуется компенсировать его пищевыми добавками.

Красивая кожа = цинк

vitam3

Цинк — невероятно важный минерал для женского организма, потому что он положительно влияет на рост волос и внешний вид кожи и ногтей.

Многие проблемы с кожей, прыщи, дерматит, а также ломкие ногти с белыми пятнами, указывают на недостаток цинка в организме. Но помимо влияния на красоту, цинк важен для иммунитета, правильной работы репродуктивных органов, а также он помогает при (до) менструальных расстройствах.

Хороший сон = магний

vitam4

Магний — не только средство для cнятия спазмов мышц. Не стоит пренебрегать количеством такого минерала в организме: после 35 лет очень важен достаточный объем магния, особенно при симптомах ПМС. При нехватке магния возможны менструальные спазмы, постоянное желание сладкого, плохой сон и беспокойство. Эти симптомы очень похожи на ПМС или обычный стресс, но они также могут проявляться из-за недостатка этого минерала. Магний помогает с выработкой серотонина, который улучшает настроение.

Здоровая щитовидка = https://swjournal.ru/news/mineral/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх