На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Какая косметика должна быть в вашей сумке?

Какая косметика должна быть в вашей сумке?

Ни для кого не секрет, что в женских сумках могут находиться весьма неожиданные вещи — среди рабочего дня может случиться многое, поэтому так важно внимательнее относиться к тому, что вы держите под рукой.

Тем более важно то, какие именно sos-средства остаются в вашей сумке. Не так важно, что перед вами — портфель, рюкзак, авоська, cross body или «шоппер» — всегда есть незаменимые вещи, которые помогут вам спасти «лицо» и выглядеть свежо в течение дня.

Парфюм

photo-1

Так как ароматы способны повышать уверенность в себе, создавать нужный настрой и делать так, чтобы вы чувствовали себя особенными, маленький флакон любимых духов всегда следует держать в сумочке.

Иногда достаточно и пары капель, чтобы вы снова почувствовали себя, словно вы способны покорить весь мир.

Бальзам для губ

Какой девушке не понравится, если при ветреной погоде или на морозе ее губы останутся нежными и ухоженными, без сухости и трещин? И как раз бальзам для губ сможет в этом помочь, если регулярно питать им губы.

При ежедневном нанесении масел и целебных составов ваша помада, карандаш или блеск не будут скатываться и дольше сохранятся на губах, да и весь макияж будет выглядеть лучше.

А если вы предпочитаете естественность, то и в этом случае увлажняющее средство устранит дискомфорт и вернет здоровый блеск губам.

Крем для рук

photo-2

Так же, как и губы, важно, чтобы ваши руки оставались ухоженными, мягкими и выглядели молодо, поэтому стоит регулярно заботиться о них, наносить крем и делать домашние маски. А значит, держите перед собой ухаживающий крем — в сумке, в машине, на рабочем столе …

Так вы сможете заботиться о коже рук и не допускать ее пересушивания, появления трещин и огрубления.

Компактная пудра

Поскольку в течения рядового дня вы активны, а на улице или на работе вам некогда постоянно смотреть в зеркало, то ваш макияж не сможет быть в первозданном виде в течение 10 или 12 часов. Тем более, если лето или сильный дождь.

Если у вас есть компактная пудра, то вы можете «припудрить носик» за несколько движений и поправить мейк, чтобы к вечеру он выглядел так же, как и утром.

Алая помада

Ситуация, когда будничным утром у вас нет еще нет планов на вечер, но в течение дня вы договариваетесь, что после работы встретитесь с друзьями, возлюбленным, родными — не редкость. И чтобы соответствовать ситуации, очень быстро, с помощью красной помады вы можете превратить сдержанный деловой образ в яркий вечерний.

Поэтому всегда стоит держать красную помаду под рукой.

Мини-косметичка

photo-3

Поскольку в сумке всегда много мелких предметов, то отдельная небольшая косметичка, где вы будете хранить будничные ухаживающие и декоративные средства, — https://swjournal.ru/news/beauty-7/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх