На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Гороскоп на январь

Гороскоп на январь

В январе многих знаков Зодиака ждет начало долгосрочных проектов, исполнение давних материальных желаний, повышение личного социального статуса и отличные результаты работы с коллегами.

А еще многим предстоит понять — кто друг, а кто лишь пользуется вашей добротой и вниманием.

Swjournal советует — ставьте перед собой амбициозные цели и реализуйте их нестандартными и даже экстравагантными способами.

1. Овен

QIP Shot - Screen 10073

Овны могут решиться на новый и масштабный проект, но не исключены перебои с необходимыми для этого ресурсами. Может быть, возникнет необходимость искать помощь у тех, с кем нет желания пересекаться без особой нужды, плюс и отдача придет не мгновенно, но в итоге будет забавно.

Оригинальными способами Овны будут решать и бытовые вопросы, серьезно удивлять друзей и близких, с интересом делать что-то такое, что прежде казалось им скучным.

С 1 по 19 января Овнам придется уделять время и внимание родственникам, и в этот раз они умудрятся им надоесть, а не наоборот, как это обычно бывает.

Многих ждут необычные развлечения, а обычно вынужденный шопинг неожиданно доставит удовольствие.

После 19 января Овнов ждут коллективные забавы, и реальные, и виртуальные, но на что-то личное, на то, на что финансы выделялись без сомнений и размышлений, может, вдруг стать жалко денег.

Удачные дни: 4, 10, 11 января.
Неудачные дни: 1, 14, 15, 21, 28, 29 января.

2. Телец

QIP Shot - Screen 10076

В январе Тельцов ждет личностное самосовершенствование, улучшение прикладных навыков и приобретение новых, а также полезные частные знакомства.

На карьерном поприще не исключены затруднения и конфликты с коллегами/компаньонами, какие-то ошибки, совершенные из-за рабочей атмосферы, возвращение к вопросам (документам или проектам), с которыми, как казалось, все давно решено. Но ожидаются и плюсы в виде дополнительной премии и признания заслуг.

С 1 по 19 января Тельцы с удовольствием займутся тем, результат чего можно взять в руки и как-то использовать. Многих ждут встречи с родственниками, и с близкими их объединят и интересные для всех развлечения, а также реализация общих желаний.

После 19 числа Тельцам не стоит участвовать в тех коллективных забавах, участников которых будет невозможно контролировать.

Удачные дни: 10, 12, 24 января.
Неудачные дни: 18, 25 января.

3. Близнецы

QIP Shot - Screen 10080

В январе в личной жизни Близнецы сумеют осуществить многое из того, что давно планировали, и получить то, чего они так долго хотели. Возможны и статусные покупки, совершить которые помогут люди, чей авторитет — не пустой звук.

На работе из-за разности мнений не исключены споры и недоразумения, несовпадения при решении профессиональных задач, поверхностного отношения Близнецов к тому, что требует серьезности.

В третьей декаде января ситуация изменится, многие смогут, наконец, начать долгосрочный, прибыльный и интересный проект, а атмосфера в коллективе наладится.

QIP Shot - Screen 10081

С 1 по 19 января развлечения или спонтанный шопинг могут заметно сократить счет в банке и даже заставить Близнецов брать кредит. Но давние хобби позволят им не только расслабиться, но даже заработать или сэкономить.

После 19 числа возможны оригинальные вечеринки, например, тематические или костюмированные.

Удачные дни: 5, 12, 14, 15 января.
Неудачные дни: 6, 20, 27 января.

4. Рак

QIP Shot - Screen 10079

В январе Ракам придется заниматься проработкой чего-то, результат чего их не устраивает, и возможно, эта деятельность окажется командной. Им придется поменять отношение к значимым объектам и факторам, провести пересмотр личных ценностей. Возможно, на это повлияет и важный человек.

У Раков вероятны и бытовые неурядицы, сложности в общении с близкими, непредвиденные расходы. Не все начинания будут рентабельны, особенно разочаруют те из них, где много связано догматичных личностей.

С 1 по 19 января многих привлекут забавы, которых ранее Раки избегали из-за их небезопасности. Какое-то приобретение изменит привычный досуг, сделает его оригинальнее.

После 19 числа Раков ждут частые встречи с друзьями и посещение развлекательных заведений, связанных с тягой к азарту (и то, и то может быть и виртуально).

Удачные дни: 6, 10, 16, 17, 20, 24 января.
Неудачные дни: 1, 11, 18, 25, 29 января.

5. Лев

QIP Shot - Screen 10087

Львы в январе смогут неплохо заработать на общем проекте и на том, что делают лучше остальных. Они смогут начать что-то такое, что расширит их горизонты и область их профессиональной деятельности. Появится шанс приобрести то, о чем давно мечталось и что окажется выражением необычного статуса. Вместе с родственниками Львы смогут заняться тем, что давно обсуждалось, правда, изначальный замысел может превратиться во что-то новое, воплотиться во что-то оригинальное.

С 1 по 19 января на досуге Львы будут совершенствовать навыки и творческие умения, вернут общение со старыми друзьями, с которыми давно не виделись, и попытаются сэкономить на том, на что они обычно не жалеют средств.

После 19 числа им стоит ограничить дружеское общение: есть риск, что кто-то устроит скандал, который станет источником проблем, крупной ссоры или даже разрыва отношений.

Удачные дни: 19, 20 января.
Неудачные дни: 8, 15, 22, 29 января.

6. Дева

QIP Shot - Screen 10070

В январе Девы могут столкнуться с неприязнью на работе, с чьим-то нежеланием вести дела или заниматься общим проектом. Не исключено, что они сами окажутся причиной конфликта, поскольку до этого по рациональным причинам не поддержат коллективное начинание. Но в частных инициативах Дев ждет успех: они научатся чему-то такому, что позже можно будет монетизировать и получить прибыль, а с ними — уважение коллег/заказчиков, авторитет и даже, возможно, высокая должность.

С 1 по 19 января на досуге Дев ждет саморазвитие, и интеллектуальное, и физическое – через фитнес, бег, подвижные, спортивные игры. Они продуктивно пообщаются с родными и реализуют давние желания (чем вызовут и зависть).

После 19 числа у Дев могут появиться знакомые, которые и определят их досуг.

Удачные дни: 5, 12, 22 января.
Неудачные дни: 7, 13, 14, 21, 28 января.

7. Весы

QIP Shot - Screen 10083

В январе Весы будут вынуждены работать активнее, чем планировали, брать подработки, чтобы покрыть расходы или удовлетворить возросшие потребности. На работе их ждет социальная активность, участие в том, что не связано с трудом и скорее, связано со взаимоотношениями в коллективе. Возможны и хозяйственные проблемы, особенно если нет желания и сил разбираться со старой бытовой проблемой. Но и тут Весы ловко выкрутятся, решая вопросы небанальным образом.

С 1 по 19 января на свободное время повлияют родственники или друзья, имеющие серьезное влияние и которым невозможно отказать; правда, свободного времени, вероятно, будет немного.

После 19 числа Весов ждут яркие забавы, которые оставят много позитивных эмоций и незабываемые впечатления, хотя и заметно облегчат банковский счет.

Удачные дни: 7, 8, 14, 15, 21, 24, 28 января.
Неудачные дни: 2, 4, 9, 11, 18, 25 января.

8. Скорпион - https://swjournal.ru/news/horoskope-januar/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх