На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Цветочный весенний маникюр

Цветочный весенний маникюр

Весенний сезон приближается очень быстро, хотя в это сложно поверить, глядя в окно. Помимо одежды и обуви, к марту стоит подготовить и ногти: подберите яркий маникюр, который обязательно поднимет вам настроение, а может и поможет вам внутренне настроиться на солнечную и теплую погоду.

А поскольку теплое время года ассоциируется, прежде всего, с цветами, то Swjournal собрал несколько идей цветочного весеннего маникюра.

# Пестрый маникюр

5-ideja-za-cvetni-prolecni-manikir_(7)

Красочный маникюр с цветочными мотивами, как на детских рисунках, будет актуален не только весной, но и в любое другое время года

Такой милый и яркий нейл-арт каждый день будет напоминать вам о лете, солнышке и отпуске. И он обязательно поднимет вам настроение.

# Пастельные цветы

5-ideja-za-cvetni-prolecni-manikir_(2)

Чтобы не перегружать маникюр, постарайтесь сделать дизайн только на одной руке, а ногти на второй покрасить в один тон.

Особенно красиво это будет смотреться, если вы выберете прозрачную основу — телесный или пастельный лак для ногтей.

# Цветочный французский маникюр

5-ideja-za-cvetni-prolecni-manikir_(1)

Если не хотите украшать ногти цветами целиком, то попробуйте светлый дизайн — например, французский маникюр с нежным принтом. А если сделать это на пастельном фоне, то получится нежный и действительно весенний вариант.

# Сухие цветы

5-ideja-za-cvetni-prolecni-manikir_(3)

Цветочный маникюр уже успел стать трендом, и это отличная идея для весны. Ведь это настоящий гербарий на ваших ногтях! Выбирайте прозрачную основу, чтобы цветы на ногтях были заметнее, а сам маникюр выглядел нежнее.

# Яркие и сочные оттенки - https://swjournal.ru/news/cvet-11/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх