На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Идеи украшений на каждый день, когда вам уже 40

Идеи украшений на каждый день, когда вам уже 40

Если вы хотите побаловать себя хорошим и дорогим подарком или просто желаете дополнить будничный образ нестандартным аксессуаром, то ювелирные украшения — отличный выбор.

Некоторые из них — вневременная классика, в которую стоит инвестировать средства и хранить в личной коллекции, накопленной к 40 годам. К ним относятся серьги с подвесками, жемчуг и даже лаконичные кольца, которые привлекут к вам внимание, где бы вы ни находились.

Не знаете, на какие модели обратить внимание? Найдите идеи для вдохновения на Swjournal.ru♥

1. Узкий браслет

pexels-anastasiya-lobanovskaya-792808

Вы влюбитесь в него сразу, как наденете на запястье! Его можно носить с классической белой рубашкой и костюмом в офис или с футболкой и джинсами для расслабленного отдыха. На картинке изображены яркие модели, но есть и тонкие модели на каждый день, которые не привлекут к вам внимание, но станут отличным модным аксессуаром.

2. Жемчуг нестандартной формы

pexels-odin-reyna-8761780

Да, классические жемчужные серьги бывают скучными и однообразными, поэтому стоит вкладывать деньги в необычные модели, которые встречаются не так часто. Это серьги из необработанного жемчуга, вся прелесть которых — в уникальной форме.

Вы можете носить их как с высокими прическами, так и с локонами, лежащими на плечах.

3. Перстень

pexels-cottonbro-9430461

С точки зрения истории, перстни играли важную роль в формировании тайных сообществ. Это уже не так важно в наше время, но такое украшение остается показателем элитарности и стиля. Независимо от того, поместите ли вы в него драгоценный камень, выгравируете на нем фамильный герб или что-то важное для вас, важно, чтобы он соответствовал вашему стилю.

4. «Гвоздики» с бриллиантами

pexels-cottonbro-6965748

Элизабет Тейлор однажды сказала, что «жизнь без сережек пуста», поэтому возьмите это предложение в качестве девиза для покупки красивых сережек с не слишком крупными драгоценными камнями. Чем проще украшение — тем больший эффект.

5. Пара необычных сережек

pexels-cottonbro-9430459

Никогда не поздно инвестировать в яркие серьги. Пусть они будут в центре внимания, чтобы вы подбирали к ним остальную часть гардероба и другие аксессуары. Лучше всего они выглядят с прической высокий пучок, но улучшат любой другой стиль, который вы выберете.

6. Цепочка

pexels-karolina-grabowska-4735891

Вам нравится простой образ, который тонко намекает на изящность и роскошь? Тогда золотая цепочка — идеальный выбор. Вы можете ее не снимать и носить постоянно, а ее универсальный дизайн позволит легко вписать ее в любой образ: от спортивного до гламурного.

7. Часы - https://swjournal.ru/news/idei-ukrasenj-na-kazdij-den-kogda-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх